Технический специалист

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: ИЦ Ваш Консультант
Ижевск
Молодёжная улица 111

ООО ИЦ Ваш Консультант – динамично развивающая компания, более 15 лет предоставляющая услуги в IT сфере. Мы занимаемся разработкой, поставкой, адаптацией и сопровождением системы «КонсультантПлюс».

В связи с расширением компании мы приглашаем энергичного и доброжелательного сотрудника в нашу команду на должность технического специалиста.

Что для нас важно:

• Продвинутый пользователь ПК, понимание принципов организации локальных сетей и IT-инфраструктуры;
  • Хорошие знания линейки OC Microsoft Windows, базовые знания ОС серии Linux будет плюсом;
  • Умение донести техническую информацию простым языком;
  • Рассмотрим кандидатов без опыта работы, имеющих профильное образование

Чем вам предстоит заниматься:

• Регистрация и предоставление доступа клиентам к онлайн-версиям систем;
  • Подготовка и сборка установочных комплектов КонсультантПлюс;
  • Установка, настройка, обновления, замены, восстановление СПС КонсультантПлюс у клиентов, устранение сбоев и ошибок в работе программы (преимущественно удаленно);
  • Общение с пользователями, решение технических проблем, связанных с программным и аппаратным обеспечением ПК пользователей, офисной оргтехникой;

Возможны выезды к клиентам, если технические проблемы невозможно решить удаленно.

• Оформление согласно ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничные, заработная плата 2 раза в месяц)
  • Офисный характер работы, пн-пт с 8:00 до 17:00 (офис на ул. Молодежная 111)
  • Стабильная заработная плата (оклад)
  • Поддержка со стороны наставника и опытных коллег;
  • Развитая корпоративная культура.