Менеджер по продажам

Работодатель: Компания «ПОЗИТИВ»
от 60000 до 120000 RUR
Саратов
Большая Садовая улица 239
  • «Позитив» - лидер на рынке корпоративных подарков уже более 13 лет! Мы сотрудничаем с большим количеством корпоративных клиентов. Наша компания разрабатывает уникальные дизайны мягких игрушек, развивающих игр и оригинальной упаковки, а затем воплощаем их в жизнь.
  • В связи с расширением, мы ищем талантливого менеджера по продажам продуктов компании и привлечению клиентов. Мы стремимся создать сильную команду, которая будет наслаждаться процессом развития и роста вместе с нами! Основная задача: генерировать новых горячих лидов и совершать продажи партнерам и клиентам лоу и масс сегмента.
  • Обязанности включают в себя:
  • • достижение плановых показателей отдела продаж;
  • • соблюдение регламентов для сотрудников;
  • • работа на повышение конверсии для достижения лучших результатов;
  • • доведение партнеров и клиентов до финального этапа воронки
  • • качественное ведение CRM-системы.
  • Мы ищем кандидата с опытом работы в теплых или холодных продажах, телемаркетинге B2B и B2C, обладающего личными успехами в продажах. Также ценим энтузиазм, умение подстроиться под любого клиента. Обязательно знание MS Office. Опыт работы с Битриксом будет преимуществом.
  • Мы предлагаем достойное вознаграждение, удаленный формат работы, материальные и нематериальные вознаграждения на конкурсной основе.
  • Если вы заинтересованы в наших задачах и уверены, что можете успешно их выполнять - будем рады вашему отклику.