Руководитель направления аналитики (Поиск и оценка земельных участков)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фонд Бридж
Более 6 лет

Здравствуй, дорогой соискатель!

Мы Фонд Бридж - инвестиционная компания, специализирующаяся на сделках со сложной недвижимостью. Мы зарабатываем инвесторам на их капитале. За 6 лет Фонд не потерял ни рубля капитала инвесторов!

Нам не интересно гнаться за краткосрочными трендами и сиюминутным хайпом. Вместо этого, мы предпочитаем сосредоточенно и методично работать с фундаментальными источниками капитала.

В связи с активным ростом компании, ищем Руководителя направления аналитики (Поиск и оценка земельных участков)!

• Поиск и оценка земельных участков по заранее определенным параметрам;
  • Оценка инвестиционной ценности;
  • Изучение локаций на предмет потенциальных активов;
  • Подготовка аналитических справок.

Рассматриваются кандидаты только с опытом работы с землей и знанием рынка Санкт-Петербурга!

• Карьеру в быстрорастущей компании, работающей на рынке финансов и инвестиций;
  • Гибкий, комфортный график, с возможность работать из любой точки. Нам главное результат, а не наличие сотрудника в офисе!
  • Конкурентная заработная плата. (Доход обсуждается в индивидуальном порядке);
  • Своевременная выплата заработной платы без задержек!

Главной ценностью нашей компании является - команда. Мы собрали сильных и проактивных специалистов, которые рука об руку "катят" тележку под названием Фонд Бридж.

Направляйте нам свое резюме и становитесь частью нашей команды!