Инженер по подвижному составу

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Гринлайт
Красноярск
улица Карла Маркса 123

• Планирование, распределение и обеспечение перевозок порожними вагонами (платформами);
  • Контроль своевременного обеспечения порожним подвижным составом планов погрузки, дислокации подвижного состава на сети железных дорог с целью не допущения сверхнормативных простоев вагонов/контейнеров под погрузкой, выгрузкой и в пути следования;
  • Разработка и исследование новых направлений перевозок;
  • Взаимодействие с ОАО «РЖД»;
  • Подготовка, оформление и визирование документов, необходимых для заключения от имени транспортного предприятия договоров с клиентами об организации перевозок грузов и оказании дополнительных услуг;
  • Оперативная связь с клиентами, погрузочно-разгрузочными и диспетчерскими пунктами;
  • Ввод в электронные базы данных информации с перевозочных документов;
  • Принятие мер по устранению отклонений в исполнении принятых заказов и договоров;
  • Мероприятия по ликвидации и предупреждению не сохранности оборудования при перевозках, погрузке, выгрузке, сортировке и хранении.

Вы наш кандидат, если вы:

• Командный игрок;
  • Ответственный;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Целеустремленный;
  • Стрессоустойчивый;
  • Умеете работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Уверенный пользователь ПК.

У нас есть условия:

• У Вас высшее образование;
  • Вы обладаете высоким уровнем самоорганизации;
  • Вы коммуникабельны;
  • Что мы предлагаем?
  • Социальную защищенность: для всех сотрудников у нас предусмотрено официальное трудоустройство, "белая" заработная плата без задержек, соцпакет, подарки к новому году;
  • страховка от клеща;
  • Мы демократичная компания, и готовы не только слушать, но и принимать предложения;
  • Адаптация: система наставничества и внедрения в должность помогает быстро понять вектор действия на новом месте;
  • Мы даем возможность карьерного и профессионального развития, участия в общественной жизни компании;
  • Удобство: удобная локация, стильный офис, комфортное рабочее место;
  • Обучение за счет компании;
  • График работы: 5/2, с 9-00 до 18-00.