Менеджер по работе с клиентами / куратор (образование за рубежом)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: И Джи

Мы - Мария и Яков, владельцы компании EG Study. Наша компания помогает школьникам и студентам поступать за рубеж. Мы работаем со средними и высокими чеками, зачисляем на платные англоязычные программы.

В связи с динамичным ростом компании и, как следствие, увеличения количества клиентов - ищем Менеджера по сопровождению клиентов.

• Обработка входящих заявок, оценка профиля поступающего, проведение экспресс-консультаций
  • Ведение AMO CRM
  • Коммуникация с клиентами на всех этапах работы - от заявки до заезда в страну
  • Участие в платных консультациях с перспективой самостоятельного ведения консультаций
  • Составление договоров, выставление счетов
  • Подбор программ для поступления
  • Коммуникация с учебными заведениями
  • Оформление всех сопутствующих документов для поступления
  • Получение стипендий для клиентов (только от ВУЗов, без получения грантов и 100% стипендий)
  • Зачисление на программы
  • Сбор и проверка документов на визу

• Опыт работы в сфере образования за рубежом - высшее (обязательно!) и среднее образование
  • Опыт продаж в сфере образования за рубежом
  • Владение английским языком на уровне В2 (необходима проверка мотивационных писем, деловая переписка с ВУЗами)
  • Опыт в оформлении виз для клиентов будет вашим преимуществом!
  • Навык работы в CRM (Amo, Битрикс)
  • Навык работы в режиме многозадачности
  • Инициативность

• Полностью удаленный формат работы.

• Отличный коллектив, молодая развивающаяся команда

• Мы всегда открыты к предложениям и идеям сотрудников

• Оформление по договору ГПХ как самозанятого либо ИП.

• Заработная плата 2 раза в месяц, состоит из фиксированной части + бонусы, суммарно от 75 тыс./месяц

Если это вакансия про вас, откликайтесь. Мы всегда готовы предложить вам индивидуальные условия работы по итогам собеседования.