Тестировщик ПО

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Формула Би Ай
1-й Магистральный тупик 11с1

Наша команда объединила экспертов в области информатизации, экономики, менеджмента и других отраслей для создания сложных корпоративных информационных систем, цифровых платформ корпораций и холдингов. В основе реализации наших систем – запатентованная уникальная технологическая платформа Sherp.

Приглашаем Вас присоединиться к нашему сообществу, если поставленные задачи и предлагаемые условия Вам подходят.

- Функциональное, регрессионное, приемочное, UI/UX тестирование приложений;

- Тестирование требований и документации;

- Обнаружение, подробное документирование и поддержка исправления обнаруженных багов;

- Приоритизация дефектов по влиянию на основной заявленный функционал, количеству страдающих пользователей, влиянию на смежные подсистемы;

- Составление планов тестирования, тестовых сценариев;

- Взаимодействие с программистами и руководителями проекта, принятие совместных решений об улучшении сервиса;

- развитие тестовой инфраструктуры.

- знание методов и техник тестирования;

- понимание жизненного цикла ПО;

- понимание принципов работы клиент-серверных приложений;

- анализ, воспроизведение, локализация дефектов;

- умение составлять тест-кейсы и чек-листы и работать с готовыми;

- опыт работы с баг- и таск-трекинговыми системами учёта;

- SQL в разрезе тестирования;

- опыт работы с СУБД (Oracle, Postgres) будет плюсом.

• Аккредитованная ИТ-компания;

• Формат работы: комбинированный, иногда бывает необходимость встретиться в офисе или посетить Заказчика. Обязательным условием является пребывание на связи в течение рабочего дня;

• Зарплата определяется по итогам собеседования, исходя из Ваших компетенций и опыта. Вы даете результат – мы достойную, конкурентную оплату;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Все резюме соискателей, направивших свой отклик на данную вакансию, будут обязательно рассмотрены