HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Я - Актер! Детская театральная студия
16-я линия Васильевского острова 7В

За кулисами магии: присоединяйся к нашей команде по поиску талантов в театре!

Мы ищем энергичного и креативного HR-менеджера, который присоединится к нашей команде по поиску талантов в захватывающем мире театра. Если у тебя есть страсть к искусству, внимание к деталям и желание внести свой вклад в развитие захватывающей отрасли, продолжай читать!

О нашей компании

Мы Детская театральная студия «Я - Актер!» - мы 16 лет успешно работаем по всей России (да-да, мы не только в МСК и СПБ, мы знаем что такое регионы). Мы каждый день развиваем творческий потенциал и даем качественное дополнительное образование.

О должности

Как HR-менеджер, ты будешь играть жизненно важную роль в нашей команде по поиску талантов.

Твои основные обязанности будут включать:

* Управление документооборотом компании, включая трудовые договоры и должностные инструкции

* Поддержка операционной деятельности, такой как обработка запросов сотрудников, проведение собеседований и организация мероприятий по развитию персонала

* Оказание помощи в привлечении, отборе и найме талантливых кандидатов

* Разработка и реализация HR-политик и процедур

* Обеспечение соблюдения трудового законодательства и внутренних правил

Что мы ищем

* Опыт в области управления человеческими ресурсами или смежной области

* Отличные организаторские навыки и внимание к деталям

* Сильные коммуникативные и межличностные навыки

* Страсть к театру и искусству

* Желание развиваться в сфере управления персоналом

Что мы предлагаем

* Оплачиваемая стажировка + корпоративное бесплатное обучение если мало опыта и прокачка скиллов

* Заставляющая широко улыбаться заработная плата и социальный пакет

* Возможность внести свой вклад в создание незабываемых театральных впечатлений

* Работа в динамичной и творческой среде

* Конкурентоспособный пакет льгот

* Перспективы профессионального роста и развития

Если ты готов выйти на HR-сцену и сыграть важную роль в нашей театральной семье, мы хотим услышать о тебе !

Жми "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и мы скоро встретимся!