Менеджер по персоналу - HR

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Компания Филин
Волгоградский проспект 47

Компания FILIN – профессиональная команда по созданию инновационных решений, направленных на формирование технологичного имиджа клиентов. Мы с 2011 года занимаемся интерактивными выставочными стендами, инсталляциями и музеями

В основе нашей экспертизы – умение разрабатывать креативные концепции и дизайн, применять новые технологии, производить собственный контент и программное обеспечение. Это открывает нам возможности делать эксклюзивные и неповторимые проекты

У нас три направления деятельности:

• Разработка концепций выставочных пространств, музейных экспозиций и комплексная застройка
  • Разработка контента (Виртуальная и дополненная реальность VR/AR, Видеоролики, 3D-анимация, 3d-mapping, приложения для мобильных устройств)
  • Интерактивные инсталляции

Причины открытия вакансии:

Наша компания активно расширяется, в связи с этим мы ищем эмпатичного и целеустремленного менеджера по персоналу, с профессиональным подходом к работе. Общий штат сотрудников на данный момент составляет 40 человек. В ближайшей перспективе требуется подбор команды дизайнеров, маркетологов, отдела продаж и реализации. А так же адаптация сотрудников, подготовка обучающих материалов, разработка и внедрение корпоративных программ, развитие персонала.

Чем нужно заниматься

• Поиск и подбор персонала в команду на творческие и интересные позиции (top и middle) полный цикл
  • Сбор документов для трудоустройства
  • Участие в адаптации и развитии персонала
  • Подготовка корпоративных мероприятий и развитие корпоративной культуры

• Высшее образование
  • Опыт работе от 3х лет
  • Опыт в подборе ТОП-менеджмента
  • Высокий уровень грамотности
  • Свободное владение ПК
  • Аккуратность, внимательность, ответственность, высокая требовательность к качеству выполняемой работы и к себе
  • Коммуникабельность, эмпатия, умение взаимодействовать с коллективом

Личные качества:

• Умение выстраивать коммуникации внутри коллектива
  • Поддержка своих коллег - и моральная и реальная, готовность нести общую ответственность
  • Получение удовольствия от своей работы, целеустремленность и желание развиваться вместе с компанией
  • Внимательность, особенно при устройстве на работу и откликнувшись на вакансию начнете ваше сопроводительное письмо со слов: Отличное начало

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Зарплата 2 раза в месяц (итоговый уровень обсуждается индивидуально с успешными кандидатами)
  • Официальное трудоустройство (согласно ТК РФ) оплачиваемый отпуск и больничный
  • Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации
  • График работы: понедельник-пятница, с 10.00 до 19.00 часов
  • Удобное расположение бизнес-центра "Куб" (в 8-ти минутах от м.Текстильщики)
  • Уютный офис, современная техника, комфортная зона отдыха
  • Кофе, чай, вкусняшки – уже ждут
  • Оплата корпоративной мобильной связи
  • Круглосуточный доступ в офис
  • Активные и вовлеченные в бизнес-процессы собственники
  • Молодая амбициозная команда коллег
  • Личностный и профессиональный рост – повышение квалификации за счет компании
  • Система наставничества, которая позволяет быстро влиться в команду и стать частью активной компании
  • Посещение профильных мероприятий и выставок
  • Статусные заказчики, вход на закрытые встречи и работа с конфиденциальной информацией

У нас серьезные клиенты, они доверяют нам презентацию своих достижений для первых лиц страны. Мы готовим проекты, которыми по праву можно гордиться. Ждем тебя в нашу крутую команду профессионалов