Руководитель отдела закупок (44,223 - ФЗ)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Центр Утилизации
Новосибирск
Красный проспект 39
Более 6 лет

"Центр Утилизации" – крупнейшее специализированное предприятие Сибирского федерального округа по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов 1-4 класса опасности.

Компания работает с 2011 года. Ежедневно мы обслуживаем более 300 клиентов. Среди них — подразделения крупнейших российских концернов, градообразующие предприятия, крупнейшие медицинские центры России, учреждения Академии наук, ряд федеральных, областных и муниципальных клиник, а так же частных организаций.

Ценности "Центр Утилизации":

Наши Клиенты — основа и источник нашей работы.
Наши сотрудники — это внутренняя основа нашей Компании. Мы уверены, что кадры решают все! Поэтому мы знаем, что именно лучшие специалисты делают нашу Компанию лучшей на рынке.

ИЩЕМ В КОМАНДУ СПЕЦИАЛИСТА С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ЗАКУПКАХ СО СТОРОНЫ ПОСТАЩИКА!!!

• Работать в рамках 44 и 223 ФЗ РФ со стороны Поставщика
  • Контролировать осуществление мониторинга специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов
  • Изучать требования к тендерной документации (при необходимости готовить запросы разъяснений), готовить полный пакет документов для тендерных процедур
  • Контролировать сроки исполнения обязательств по заключенным договорам
  • Плотно взаимодействовать с сотрудниками договорной группы (в подчинении 3 человека) и с коллегами Производственного отдела
  • Подавать документы, получать, регистрировать и контролировать сроки действия ЭЦП
  • Работать с независимыми гарантиями
  • Участвовать в заседаниях УФАС, предварительно, при необходимости, подготавливать жалобы

• Проводить переговоры с Заказчиком и потенциальными Клиентами
  • Продвигать услугу Компании
  • Активно работать в CRM Мегаплан и 1С

• Опыт работы со стороны Поставщика по 44 и 223 ФЗ РФ (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)
  • Навык управления коллективом
  • Способность разбираться в НПА (нормативно-правовых актах), законах, уметь руководствоваться ими в работе
  • Высокие коммуникативные навыки, способность делиться знаниями, обучать подчиненных
  • Уметь выполнять работу в срок
  • Опыт работы в 1С
  • Опыт работы в любой crm будет Вашим преимуществом!

• Официальное ТУ по ТК РФ + ВСЯ белая ЗП
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00ч либо с 09:00 до 18:00ч.
  • Заработная плата два раза в месяц
  • Корпоративная мобильная связь, уютный офис в центре города
  • По прохождению испытательного срока возможна частично - удаленная работа
  • Развитая социальная программа для сотрудников.