Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Камертон
улица Льва Толстого 2а
Более 6 лет

Клиника эстетики и качества жизни GMTClinic на Петроградской приглашает в свою команду врача-косметолога. Будем рады сотрудничеству!

- наличие необходимых дипломов и сертификатов ( Высшее медицинское образование по специальностям «Лечебное дело» или «Педиатрия», ординатура по специальности «Косметология» или ординатура по специальности «Дерматовенерология» + профессиональная переподготовка по специальности «Косметология»)
- опыт работы, доброжелательность, желание развиваться и совершенствоваться в профессии;
- компетенции: инъекционные методики, нитевой лифтинг, аппаратная косметология

- ведение медицинской документации.

1. Работу в великолепно оборудованной клинике эстетической медицины бизнес-класса. Красивый интерьер, отличная оснащенность, достойные Клиенты
2. Достойный процент % от всех оказываемых услуг
3. Специальные выгодные условия пользования услугами для сотрудников
4. Работа в нашей Клинике позволит Вам расширить круг профессионально оказываемых Вами услуг. Есть возможности повышения квалификации и профессионального развития, проводятся обучающие мероприятия.
5. Сменный, ГИБКИЙ график работы на территории работодателя. Клиника находится рядом с метро Петроградская. Условия обсуждаются индивидуально с каждым специалистом

6. Отличный коллектив, интересные задачи, достойная и своевременная оплата. Мы любим и ценим свою команду, бережно относимся к атмосфере внутри коллектива, создавая комфортные условия работы.