Помощник Главного инженера проекта/ГИПа

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: ТюменьПроектСервис
Тюмень
улица 50 лет ВЛКСМ 49с3

Мы ищем в свою команду профессионала своего дела, который любит и готов находить рациональные решения в сложных ситуациях, а тажже обожает результат проделанной работы.

Если Вы узнали себя в описании, то присылайте свое резюме, мы будем рады познакомиться с Вами.

Если Вы продуктивный, целеустремленный, коммуникабельный специалист, то мы ищем именно ВАС!

• Осуществление помощи главному инженеру в реализации текущих объектов;
  • Участие в составлении задания на проектирование объектов капитального строительства;
  • Ведение документооборота по объектам (написание запросов с подготовкой необходимых приложений, отработка входящей корреспонденции, в том числе с подготовкой необходимых обосновывающих материалов и графических положений);
  • Согласование проектной и рабочей документации в инстанциях и с представителями Заказчика;
  • Работа в команде с проектировщиками (корректная постановка задач исполнителям, контроль сроков исполнения, проверка выполненной документации на соответствие действующим нормам);
  • Разработка пояснительных записок;
  • Сопровождение объектов при прохождении проверки в экспертизе и согласующих инстанциях;
  • Анализ проектной документации в части проверки нормативной документации на действующий статус.
  • Оформление писем и документации на выдачу заказчику;
  • Ведение календарного графика по текущим объектам ГИПа;
  • Ведение расположения файлов по объекту;
  • Ведение протоколов совещаний;
  • Оформление титулов, обложек, состава проекта, ведомости комплектов рабочих чертежей.;
  • Составление и ведение карточки технических решений;
  • Запрос и контроль исходно-разрешительной документации.

• Стаж работы в проектировании в качестве инженера-проектировщика;
  • Понимание структуры проекта и последовательности действий для его реализации;
  • Опыт работы с проектной и рабочей документацией объектов капитального строительства;
  • Умение пользоваться нормативно-технической литературой;
  • Понимание всех разделов проектной документации, согласно постановления №87;
  • Умение самостоятельно выполнять одного или нескольких разделов (ЭЭ, ПОС, ТБЭ, ОДИ);
  • Опыт оформления пояснительных записок;
  • Знание AutoCAD, Excel, Office, Revit желательно;
  • Стрессоустойчивость, работа на результат, а не для процесса.

• Режим работы: с 9.00 до 18.00
  • (возможны ненормированные рабочие дни)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Сдельная заработная плата
  • Теплый, уютный офис в центре города
  • Дружный коллектив

Заработная плата и все подробности на собеседовании.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, пожалуйста, пришлите нам свое резюме на указанную эл. почту.

Мы рассмотрим Ваше резюме и свяжемся с Вами.