Сервисный инженер

Работодатель: Открытые Технологии
от 120000 RUR
Новокузнецк
Производственный проезд 22

Мы TAPP Group (ООО «Открытые технологии») – инжиниринговая компания, которая стоит у истоков новых технологий в сфере горно-обогатительного сектора, являясь надежным партнером по реализации проектов строительства обогатительных предприятий «под ключ». Компания дает тебе возможность развивать взаимодействие с крупнейшими заказчиками страны, принимать участие в интересных и сложных проектах, что позволит тебе расширить твой профессионализм и повысить экспертность в технологии горно-обогатительной отрасли.

И в связи с этим мы расширяем штат сотрудников и ищем сервисного инженера.

Нам нужен человек, с опытом работы на обогатительных предприятиях, отлично разбирающихся в настройках технологических параметров горно-обогатительного оборудования (грохот, дробилка центрифуга, сепаратор, гидроциклоны, насосы), знающий, как вывести оборудование обогатительных предприятий на технологические параметры, заявленные в ТЗ.

Чем вы будете заниматься:

• Посещать предприятия наших Заказчиков по графику (командировки по Кемеровской области), заполняя соответствующую техническую документацию
  • Контролировать проведение технического обслуживания и ремонтов, диагностировать и инспектировать установленное оборудование
  • Организовывать шеф-монтажные и пусконаладочные работы
  • Определять причины выхода из строя оборудования
  • Выявлять потребности Заказчика в запчастях и основном оборудовании с целью повысить эффективность работы предприятия Заказчика
  • Консультировать представителей Заказчика по правилам эксплуатации оборудования

Результат, который мы ожидаем от данного сотрудника – это качественно настроенное и смонтированное оборудование, стабильная работа оборудования, удовлетворяющая потребность заказчика.

• Официальное трудоустройство, работу в соответствии с ТК РФ, разъездной характер работы
  • Стабильную работу с крупными предприятиями;
  • Работу с современным высокотехнологичным оборудованием и постоянное повышение квалификации, расширение зоны экспертности
  • Обеспечение корпоративной связью, служебным автомобилем, персональной спецодеждой и СИЗ, качественными инструментами;
  • Мы предоставляем возможность обучения за счет компании (профессиональные знания, личностный рост, навыки переговоров);
  • Высокую, стабильную и "растущую" заработную плату - от 120 000 рублей на испытательный срок. Уровень заработной платы пересматривается регулярно с целью поощрения результативных сотрудников

Готовы рассмотреть и предложить отличные условия для кандидатов, обладающих

• наличием среднего или высшего технического образования
  • знанием основ гидравлики, механики и КИПиА, умением читать электрические схемы
  • наличием опыта работы в сфере технического обслуживания и ремонтов горно-обогатительного, карьерного или другого промышленного оборудования

Мы создаем условия в компании, позволяющие нашим сотрудникам быстро достигать результатов и регулярно повышать свой уровень экспертности. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!