Директор-управляющий бутика одежды класса ЛЮКС

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Спортивная компания Victory
Казань
улица Тельмана 15

Мы - спортивная компания VICTORY, созданная чемпионами и для чемпионов, предлагаем своим клиентам фирменную коллекцию спортивной одежды, вдохновляющие на дерзкие успехи в спорте и жизни.
На сегодняшний день Мы имеем 14 филиалов академий в 4 городах России, первая академия была открыта 15 лет назад, 4 производства одежды и обуви полного цикла начиная от разработки дизайна, конструирования изделия до пошива полных комплектов спортивной формы. Зв время существования компании нами организовано и упаковано под ключ более 300 турниров. Мы не стоим на месте и развиваемся каждый день, развивайся и ты вместе с нами, в нашей команде Victory Family Club!

Сейчас мы открываем свой первый розничный магазин и нам необходим Решительный, Целеустремленный и Опытный руководитель, который умеет достигать поставленных финансовых результатов.

• Оперативное управление бутиком, контроль работы всех направлений и сотрудников;
  • Регулярное достижение качественных и финансовых показателей;
  • Работа с клиентской базой в мессенджерах, по телефону и непосредственно в бутике;
  • Анализ продаж, создание отчетности, корректировка действий для достижения результата, постановка задач сотрудникам и другим отделам (реклама, производство, доставка и прочее);
  • Организация процесса приема поставок, перемещений, проведение инвентаризации;
  • Управление командой бутика: набор, адаптация, мотивация, обучение сотрудников;
  • Организация и проведение мероприятий для клиентов.

• Опыт работы в аналогичной должности от 2 лет;
  • Уверенный Пользователь 1с, Мой склад и прочее;
  • Знание приемов продаж, принципов мерчендайзинга и стандартов обслуживания;
  • Опыт работы с клиентской базой;
  • Реальный опыт достижения четких финансовых и качественных показателей;
  • Умение управлять командой, обучать и мотивировать;
  • Отличные коммуникативные навыки (устная и письменная речь).

Наши гарантии:

• Оклад 100 000 руб + KPI;
  • Карьерный и личностный рост;
  • Фирменный образ;
  • Скидка на продукцию компании;
  • Участие в Fashion мероприятиях;
  • Дети сотрудников посещают нашу академию бесплатно!