Инженер по информационной безопасности (сетевая безопасность)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Элвис-Плюс
Новодмитровская улица 2к7

Мы - команда «Элвис-Плюс»!

Реализуем крупные проекты по кибербезу ("Лукойл", ЦБ РФ и др) и стоим на страже безопасности данных бизнеса и государства.

Кстати, применяем наш экспертный опыт в защите информации вот уже более 32 лет, с далекого 1991 года.

В связи с расширением мы ищем коллегу в команду проектирования. Откликайся, если есть релевантный опыт - будем рады работать видеть тебя в команде)

Что будет входить в твои обязанности:

• Участие в разработке технических решений по направлению сетевой безопасности;
  • Участие в проведении обследования инфраструктуры и сбора исходных данных;
  • Участие в разработке техно-рабочей документации;
  • Постановка задач и поддержка команды внедрения в рамках проектируемых решений;
  • Оценка объема работ, подготовка спецификаций, защита и тестирование предлагаемых решений.

Что для нас важно:

• Высшее техническое образование, опыт работы в сфере ИТ или ИБ от 1-3 года;

• Знание сетевых технологий на уровне CCNA;

• Знание типовых требований к обеспечению сетевой безопасности;

• Умение разбираться в требованиях регулятора, включая требования к СКЗИ;

• Знания основных классов решений по сетевой безопасности: NGFW, IPS, NAC, VPN, NTA на уровне понимания архитектуры и разницы функционала;

• Понимание работы инфраструктурных сервисов, таких как Active Directory, DNS, DHCP, terminal services в объеме, достаточном для реализации подсистем ИБ;

• Знание технологий Routing/Switching (LAN, WAN, MPLS, OSPF/EIGRP/BGP, NAT, STP);

• Опыт в настройке оборудования одного из производителей: Cisco, Huawei, Juniper, Mikrotik, Eltex, UserGate, С-Тера, Код Безопасности;

• Опыт работы в среде виртуализации;

• Опыт участия в проектной деятельности.

Плюсом будет:

• Наличие сертификата CCNA;

• Глубокое понимание нормативных требований в одной или нескольких из областей: АСУТП/КИИ, ИСПДн, ГИС, банковский сектор;

• Успешный опыт выполнения работ по миграции и настройке сетевых СЗИ отечественных производителей;

• Успешный опыт участия в проектах по ИБ или ИТ;

• Широкий кругозор решений от производителей в сфере ИБ;

• Практический опыт работы с отечественными ОС (Astra Linux, ОС Альт, Ред ОС);

• Вендорские сертификаты в сфере сетевых технологий.

• Официальное оформление в аккредитованную ИТ-компанию со всеми льготами;
  • Возможна работа в гибридном формате (офис + удаленная работа) с гибким началом и окончанием рабочего дня;
  • Возможность быстрого карьерного роста;
  • Бесплатное обучение и сертификация сотрудников;
  • ДМС со стоматологией;
  • Корпоративная система скидок «BestBenefits»;
  • Частичная компенсация стоимости занятий спортом.

Наша философия:

• Главное - результат, а не работа ради работы;
  • В команде нет чужих проблем и задач;
  • Инженер всегда должен развиваться и расти над собой.