Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Rolling Moto
Колодезный переулок 3с4

«Rollingmoto» — является известнейшим брендом в России: это крупнейший мотосалон московского региона и целая сеть специализированных магазинов в различных городах страны.

Компания «Rollingmoto» это актив нашей компании. У нас есть все возможности карьерного развития для каждого сотрудника. Наши специалисты досконально знают мототехнику, и способны помочь определится с выбором необходимого аппарата, взять на себя задачи по ремонту, техобслуживанию, модернизации и настройке.

К нам в команду требуется Директор по маркетингу!

• Построение отдела маркетинга(анализ сотрудников (в отделе порядка 30 человек), работы, делегирование процессов и контроль);
  • Работа с рекламой;
  • Работа со СМИ;
  • Работа по Ивент направлению;
  • Привлечение квалифицированных лидов;
  • Работа с KPI (ROI.ROMI);
  • Осуществление разработки маркетинговой политики и прогнозирование спроса на основе анализа потребительских качеств продукции компании и рыночной стоимости;
  • Организация маркетинговой деятельности организации через участие специалистов, находящихся в его подчинении, направляет и осуществляет контроль за их деятельностью;
  • Организация анализа данных о поведении потребителей, изучение их мнения о продукте компании. Подготовка рекомендации для руководства по повышению конкурентоспособности и качества рыночного предложения;
  • Определение целевых аудиторий потребителей и рынки сбыта продукции предприятия;
  • Организация разработки стратегии, осуществление процедуры планирования, бюджетирования на календарный год, контроля и отчётности отдела маркетинга;
  • Обеспечивание подготовки и проведение рекламы и мероприятий по продвижению продукции компании в различных каналах;
  • Ведение учёт расходов маркетингового бюджета;
  • Участие в организации и проведении ежегодной аттестации сотрудников предприятия в рамках своего отдела.

• Опыт работы от 6 лет на руководящей позиции отдела/департамента маркетинга;
  • Понимание Маркетинга 360;
  • Наличие успешных кейсов, подкрепленных цифрами;
  • Знание СЕО, контекста;
  • Умение работать в динамичном темпе.

• Расположение офиса: м. Преображенская площадь/м. Сокольники;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 либо 10:00 до 19:00;
  • Зарплата 2 раза в месяц;
  • Специфическое направление, которое пользуется популярностью.