Менеджер по онлайн-заказам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Астра Пейдж
Пермь

Наша миссия - помочь каждому клиенту раскрыть свою уникальность с помощью стильного и индивидуального гардероба. Мы ищем энергичных и креативных людей, которые разделяют нашу страсть к моде и клиентскому сервису.

Стань частью нашей яркой команды модных экспертов!

Чем ты будешь заниматься:

• Принимать и обрабатывать входящие звонки по онлайн-заказам с заботой и вниманием к каждому клиенту
  • Предлагать дополнительные товары, чтобы помочь клиентам создать идеальный образ
  • Консультировать клиентов по всем вопросам работы нашего онлайн-магазина

• от 40 900 руб. (оплата за отработанные часы + премия).

5 000 руб. приветственный бонус каждому стажеру.

От 1 000 руб. за каждого приведённого друга.

Официально, выплата 10 и 25 числа каждого месяца.

• Регулярные соревнования и розыгрыши ценных призов (бытовая техника, денежные вознаграждения)
  • Комфортная система адаптации с наставником и своевременной обратной связью
  • Возможность развиваться и пробовать себя в новых ролях (работа с чатами, отзывами, почтой)
  • Гибкий график работы 5/2 или 2/2. Возможны подработки в вечерние время от 4 часов, удобно совмещать с учебой

Что мы ждем от тебя:

• Грамотная речь, четкая дикция и ответственный подход к работе
  • Способность быстро обрабатывать большие объемы информации
  • Уверенное владение ПК

Присоединяйся к нашей команде и раскрой свой потенциал вместе с нами!

Будем рады кандидатам с опытом работы в компаниях Телеперфоманс, Аудиотеле, Телеконтакт, Voolna, Ростелеком, РТК, Neovox, РТС Глобал, Билайн, МТС, Voxyc а также кандидатам, имеющим опыт работы на позициях: начинающий специалист, менеджер, продавец-консультант, специалист банка, поддержки интернет-магазина, чат-ботов, страхования, администратором, контакт (call)-центров, оператор call-центра, продавец, специалист горячей линии, менеджер по продажам, консультант, кассир, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, стажер в компаниях: Сбербанк, ТЕЛЕ2, Мегафон, Билайн, Smarter, Яндекс, Директ Сейлз, Ростелеком, Ixtremtel, Smartway, OZON, МТС, Вкусно и Точка, Burger King, KFC, Телесейлз, Магнит, Пятерочка, Ростелеком, АстраПейдж, CallTrafic, СберМаркет, Teleperformance, befree, Gloria Jeans, Детский

# администратор # КЦ # колл-центр # Контактный_центр # Сall-центр # Оператор_CALL-центра # специалист_в_call-центр # специалист_контактного_центра # начинающий # оператор_на_телефоне # без_опыта # работа_для_начинающих # специалист_поддержки # менеджер_по-работе_с_клиентами # специалист_по_работе_с_клиентами # оператор_ПК #удаленная_работа # ночная_смена # подработка #работа_по_совместительству # совмещать # частичка # входящие_звонки # недвижимость # интернет-магазин # дистанционный_режим_работы # работа_с_заказами # менеджер # специалист # консультант # подтверждение_заказов # работа_с_ПК # из_дома # работа_с базой_клиентов # без_поиска_клиентов # без_продаж # удобный офис # развитие # повышение # вакансии # получить_опыт_работы