Менеджер по персоналу/Тимбилдер

Работодатель: Рекрутинговое агентство The One
Новосибирск
улица Николаева 12

Всем привет!

На связи рекрутинговое агентство "The One"! Мы ищем и находим тех самых людей в высокотехнологичных сферах: IT и приборостроение, а также био- и нанотехнологии.

Наши заказчики обращаются к нам, чтобы мы нашли специалистов, которых трудно найти — а мы очень стараемся, и поэтому находим. Возможно, прямо сейчас мы ищем именно вас. Поможете нам?

Кого и для кого мы ищем

Мы находимся в поиске Менеджера по персоналу/Тимбилдера, которому будет интересно стать частью продуктовой команды по разработке диалоговой платформы, помогающей клиентам компании автоматизировать их бизнес-процессы.

Наш заказчик — аккредитованная IT-компания, ведущий эксперт с многолетним опытом разработки передовых технологий и решений в сфере больших данных, машинного обучения, глубинного обучения, обработки естественного языка и других технологий в области искусственного интеллекта.

В команде будут рады людям, которые хотят профессионально развиваться и углублять свои знания, а также способным открыто и ясно выражать свои мысли и идеи.

Чем предстоит заниматься

• Создание пространства внутренней информированности команд и его актуализация;
  • Разработка и организация корпоративных мероприятий/традиций, привлечение сотрудников к участию в них;
  • Мониторинг well-being и атмосферы коллектива;
  • Развитие и внедрение системы нематериальной мотивации сотрудников;
  • Помощь администратору офиса по хозяйственным вопросам.

Что мы ожидаем от кандидатов

• Развитые коммуникативные навыки;
  • Системность и целеустремленность;
  • Желателен опыт в построении корпоративной культуры компании и/или организации корпоративных мероприятий;
  • Активность и доброжелательность, способность находить общий язык с разными людьми и объединять их общим делом и ценностями.

Что предлагается взамен

• Оформление по ТК РФ;
  • Работа в комфортном офисе в Академпарке Новосибирска;
    (в рамках данной вакансии полностью удаленный формат работы не рассматривается)
  • Гибридный график по договоренности с руководителем: 1-2 дня в неделю можно работать из дома;
  • Индивидуальный план развития для новых сотрудников;
  • Возможность роста, премии, оплачиваемые переработки.

Подробности вакансии и дополнительную информацию о компании мы будем рады рассказать вам при отклике. С удовольствием ответим на ваши вопросы и зададим свои.

Пожалуйста, откликайтесь и пишите нам! Мы очень ждём!