Специалист по транспортной логистике (нережимные грузы)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: РУЛОГ

Мы - компания РУЛОГ (ex. HAVI), предоставляющая услуги в области оптимизации и управления цепочками поставок для ведущих брендов

Мы гордимся нашими международными корнями и преемственностью опыта глобального бизнеса с полувековой историей, при этом продолжаем развиваться и используем современные цифровые сервисы для решения любых вопросов по всей цепочке поставок

Приглашаем в нашу команду коллегу на роль: Специалист по транспортной логистике

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Развитие имеющейся базы перевозчиков под действующие маршруты перевозок (нережимные грузы)
  • Оптимизация затрат на логистику нережимных грузов путем привлечения новых перевозчиков
  • Организация перевозки грузов клиентов автомобильным транспортом во внутрироссийском сообщении (20-30 в день)
  • Контроль осуществления перевозки на всех этапах (возможные корректировки графика и постановки транспорта, отчетность, подготовка полного комплекта документов)
  • Предоставление транспорта, согласно установленному графику, взаимодействие с транспортными компаниями и заказчиком
  • Ведение учета движения товара в 1C (формирование поступлений в транзит, поступления, доп. расходы)

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы в транспортной логистике/организации перевозок, знание рынка автоперевозок и ключевых подрядчиков в данной области
  • Опыт работы нережимными грузами (тента) будет преимуществом
  • Опыт ведения переговоров и презентаций. Коммуникабельность, умение слышать собеседника и договариваться
  • Уверенное владение MS Office, 1C. Способность быстро осваивать новые программные продукты

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: 5/2, 9.00 – 18.00.
  • Место работы: г. Котельники, Яничкин проезд, 9.
  • ДМС и программа страхования жизни и здоровья для сотрудника (после испытательного срока)

• Медицинская страховка для детей до 17 лет (бесплатно) и для ближайшего родственника (50% стоимости оплачивает компания) после 1,5 лет работы в компании

• Бесплатное питание в офисе

• 5 дополнительных дней к отпуску

• Возможность получения бесплатных онлайн-консультаций (сфера юридической, финансовой, психологической поддержки)