Воспитатель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Зенит, футбольный клуб
улица Верности 21
Футбольный Клуб "Зенит" находится в поиске воспитателя для сотрудничества по договору возмездного оказания услуг с возможностью периодического привлечения к работе в периоды пиковых нагрузок в интернате.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организация быта воспитанников ФК “Зенит”, обучающихся в Академии Клуба и проживающих в интернате;
  • Взаимодействие с родителями (законными представителями) обучающихся;
  • Ежедневная проверка уборки спальных комнат и контроль поддержания чистоты и порядка в течение дня;
  • Ведение систематического учета результатов учебной деятельности.

НАМ ПОНАДОБИТСЯ:

• Высшее педагогическое образование;
  • Опыт работы с детьми, подростками не менее 3-х лет (Школы, интернаты, детские сады);
  • Знание основ педагогики, современных воспитательных технологий, психологии, методики работы с подростками в условиях интерната;
  • Грамотная речь, эмоциональная устойчивость, выдержка, доброта, чуткость, терпение, самоконтроль, внимательность, ответственность;
  • Организаторские, лидерские способности (умение заинтересовать и увлечь детей); эмоциональная стабильность, стрессоустойчивость.

В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ОТКЛИКА НА ВАКАНСИЮ МЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТ ВАС КОММЕНТАРИЙ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ НАШИХ ТРЕБОВАНИЙ! СПАСИБО ВАМ.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Договор возмездного оказания услуг (ГПХ);
  • График работы сменный - 2/2 по 12 часов и/или 1/3 при отсутствии основного воспитателя (болезнь, отпуск).