Специалист по документообороту (строительство)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Inspirion Design & Build FIT-OUT Construction Company
2-й Павелецкий проезд 5с1

Мы – стабильная и развивающаяся строительная компания, специализирующаяся на реализации масштабных проектов по отделочным работам, проектированию и монтажу инженерных систем в коммерческой недвижимости.

В связи с расширением штата, мы ищем специалиста по договорной работе, который будет заниматься ведением документации и взаимодействием с контрагентами.

• Составление и контроль отправки официальных писем контрагентам, включая заказчиков и подрядчиков.
  • Взаимодействие с контрагентами по вопросам оформления и подписания договоров.
  • Сопровождение договоров от момента их подписания до завершения работ по объекту.
  • Ведение документооборота по объектам строительства, контроль за своевременностью получения и отправки документов.
  • Поддержание и обновление базы данных документов, связанных с проектами.
  • Ведение базы 1С и Pyrus
  • Ведение учета и архивации официальной переписки, обеспечение ее доступности для команды.

• Опыт работы с договорной документацией в сфере строительства или смежных отраслях.
  • Уверенные навыки деловой переписки и работы с документами.
  • Внимательность к деталям, ответственность и аккуратность.
  • Знание основ договорного права и умение работать с юридическими документами.
  • Уверенное владение ПК и офисными программами (MS Office).

• Оформление по ТК РФ с полным социальным пакетом.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Комфортный офис и дружелюбная команда профессионалов.
  • Возможности для профессионального роста и развития.

Почему стоит работать с нами?

• Работа в стабильной компании с хорошей репутацией.
  • Участие в интересных и масштабных строительных проектах.
  • Поддержка и обучение со стороны опытных коллег.
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития.

Если вы готовы принять участие в развитии успешных проектов и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме! Мы ждем вас!