Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ПромГазСервис
Уфа
улица Пархоменко 155А

Мы приветствуем тебя дорогой соискатель. Наша команда ищет молодого, энергичного и амбициозного сотрудника. Мы занимаемся продажей запчастей и комплектующих для газового оборудования и отопительных систем. У нас имеется несколько направлений деятельности: оптовые продажи, продажи на маркетплейсах, промышленное обслуживание оборудования. Свою деятельности мы осуществляем по всей России. Ежегодно мы растем и увеличиваем свои обороты и ЧП. С ростом продаж у нас возникла потребность в поиске нового сотрудника и мы будем рады, если это будешь именно ты. Мы предоставляем отличные условия для плодотворной работы, их ты можешь найти ниже!

Продажа газового оборудования и комплектующих;

Работа с существующей клиентской базой, а также самостоятельный поиск клиентов;

Составление баз данных потенциальных клиентов/работа с существующими;

Выполнение плана продаж;

Контроль выполнения договорных обязательств, отслеживание дебиторской задолженности;

Составление отчетности согласно стандартам компании.

Навыки продаж и переговоров;

Знание 1С;

Желание работать и зарабатывать.

Оформление согласно ТК РФ (испытательный срок до 3-х месяцев, заканчивается по результатам сдачи тестовых заданий. Испытательный срок может закончиться и ранее)
Комфортный офис в центре города, рядом в шаговой доступности кафе/столовые, остановка
График работы 5/2 с 9 до 18 (возможность выбора плавающего графика по договоренности)
Постоянное обучение и развитие, в том числе обучение в других городах
Корпоративные мероприятия (встречи, спорт игры, праздники)
Подарки и выплаты детям сотрудников к праздникам
Предоставление личного корпоративного транспорта по итогам работы за отчетные периоды
Скидки на продукцию и услуги компании по системе лояльности для сотрудников
Дружелюбный и отзывчивый коллектив