Менеджер по продажам (запчасти)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ТД РИАТ-Запчасть
Сургут
Нижневартовское шоссе 8

ООО «ТД РИАТ - Запчасть» — крупнейший официальный дилер ПАО «КАМАЗ» по реализации запасных частей КАМАЗ. Основными критериями деятельности компании являются: качество поставляемой продукции и строжайшее выполнение контрактных обязательств. Мы активно растём, поэтому ищем вовлеченного и ответственного менеджера по продажам, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве.

НЕТ СЕЗОННОСТИ В ПРОДАЖАХ - круглогодичный стабильный спрос.

В обособленное подразделение в г.Сургуте требуется менеджер по продажам.

Заработная плата: от 80 000 до 150 000 руб. и выше, без ограничения (с учетом оклада и процента с продаж).

Главная цель - РЕЗУЛЬТАТ!

Основные задачи:

• Развивать клиентскую базу;
  • Вести активный поиск и привлекать новых клиентов;
  • Проводить встречи и переговоры на высоком уровне, в том числе и с первыми лицами компании.​​​​​​​

Ты нам подходишь, если:

• Имеешь опыт в активных продажах;
  • Знаешь основные этапы продаж;
  • Готов обучаться новым процессам и продуктам;
  • Тебя драйвят продажи, ты хочешь зарабатывать и быть успешным продавцом.

Что мы готовы дать:

• Высокая оплата труда: оклад + kpi + % от продаж. Выплаты 2 раза в месяц;
  • Быстрый ввод в должность, помощь и поддержка в период адаптации;
  • Внешнее обучение за счет Компании;
  • Перспектива роста и развития внутри компании, возможность работать над новыми проектами и идеями;
  • Дружный коллектив и адекватное руководство;
  • Комфортный социально-психологический климат;
  • Корпоративные бонусы и бенефиты.

О нас, людях с кем, и среди которых вы будете работать:

Молодой коллектив, в котором каждый участник команды выполняет свою особенную функцию ведущую к общему результату.

У нас нет раздутого штата, в котором можно "незаметно отсидеться и получить зарплату". Каждый участник команды понимает персональную ответственность за результат, и "откуда берутся деньги". Поэтому если вы специалист в своем деле (продажи, переговоры), готовы работать, и хотите зарабатывать - мы вас ждём!

Мы ищем менеджера, нацеленного на долгосрочное сотрудничество и высокий доход! Готового к продуктивной работе, росту и развитию!

Ждём ваш отклик или звонок!