Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: BEAUTY TREND ACADEMY
Чугунная улица 14

ГРУППА КОМПАНИЙ BEAUTY TREND ACADEMY - для нас не просто бизнес, а образ жизни.
Наша компания создана в 2018 году, и на данный момент мы — это эксклюзивный мультибрендовый дистрибьютор и производитель профессиональной косметики для восстановления и реконструкции волос, кожи головы, а так же профессиональных аксессуаров на территории РФ, СНГ, Европейских стран.

В косметический портфель «Beauty Trend Academy» входит широкий ассортимент высококачественной продукции от ведущих мировых брендов производства Бразилии и США: «Tyrrel Professional», «Korban Professional», «7Systems», «Mãe d'Água».

Академия Beauty Trend имеет образовательную аккредитацию, мы выдаём удостоверение об образовании государственного образца.

В нашу дружную команду жизненно необходим технолог, который горит своей работой и полон новых идей.

Вы будете заниматься:

• Разработкой рецептур и полного цикла производства косметической продукции (крема, бальзамы, маски, тоники, шампуни, гели для душа, скрабы и т.д.) и внедрение их в производство;
  • Оптимизацией старых рецептур;
  • Поиском и помощью в организации закупки сырья;
  • Определением качества продукции;
  • Подбором, закупкой и внедрением нового производственного оборудования;
  • Контролем процессов варки и фасовки;
  • Администрированием производства;
  • Управлением штатом из 2-х сотрудников, ведением табеля учета рабочего времени;
  • Планированием закупок ингредиентов;
  • Организацией инвентаризации;
  • Контактированием с арендодателями и обслуживающими помещение службами;

Вам будет нужно для работы с нами:

• Профильное образование;
  • Опыт в производстве косметической продукции от 3 лет;
  • Знание полного цикла производственных процессов;
  • Ответственность за результат;
  • Самодисциплина;
  • Умение работать в команде;
  • Желание расти и развиваться в профессии;
  • Креативность;

• Работа с командой профессионалов бьюти индустрии;
  • Стабильная линейка собственного СТМ;
  • Растущая динамика в компании;
  • Открытие новых направлений;
  • Уровень дохода готовы обсудить;
  • В перспективе повышение до руководителя отдела;

Хочешь стать частью команды профессионалов и внести свой вклад в развитие успешного бьюти-направления? Тогда смело отправляй свое резюме.
Ваши таланты не останутся незамеченными!