Стажёр в отдел маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Sigmart
Нижний Новгород
Варварская улица 40

ООО "СИГМАРТ" – аналитическая и маркетинговая компания, поставщик IT-решений и логистический оператор, а также производитель собственных брендов (Evo Beauty, Evo Mama, Evo Action и др.), объединенных в единое целое.

Мы помогаем нашим франчайзи-партнерам выйти на рынок электронной коммерции (OZON, Wildberries, Yandex Market, SberMegaMarket) максимально быстро с помощью команды профессионалов.

Имеем широкий ряд собственных и запатентованных брендов, решений, технологий.

Находимся в поиске талантливого и ответственного стажёра, который готов к росту и развитию в команде профессионалов в сфере маркетплейсов. А мы, в свою очередь, готовы принять специалиста без опыта и обучать с нуля!

Основной функционал:

1. Работа с отзывами к товарам наших брендов на маркетплейсах;

2. Фото/видеосъёмка товаров;

3. Ежедневная работа с внутренней отчётностью (все наши отчёты автоматизированы, важно своевременно заполнять необходимую информацию и предоставлять корректные данные);

4. Написание релевантного текста;

5. Взаимодействие с искусственным интеллектом в части составления качественного контента.

• Опыт в сфере маркетплейсов и понимание специфики рынка e-commerce приветствуется, но не является обязательным;
  • Ответственный подход к любой задаче;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Базовые знания Excel/Google таблиц;
  • Умение анализировать информацию;
  • Грамотность, особенно в письменной речи;
  • готовность работать от 6 часов в день с графиком 5/2 (сб, вс – выходные дни);
  • Желание развиваться в сфере маркетплейсов.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

• Прозрачная система мотивации: оклад + KPI + SMART;

• KPI привязан к результатам вашей команды – вы напрямую влияете на результат;

• Совокупный доход – ​​​​​​​от 25.000 рублей (итоговая цифра согласовывается на встрече);

• Реальный, а не мифический, профессиональный и карьерный рост;

• Развитие профессиональных и карьерных скиллов – вкладываемся в обучение и развитие команды;

• Доверие опыту и таланту – мы прислушиваемся, а не прогибаем под себя;

• Возможность участвовать в доп. проектах в рамках компании и реализовывать свои лучшие компетенции;

• Регулярное внутреннее и внешнее обучение от лучших практиков;

• Подарки и праздничное мероприятие к Новому году для детей сотрудников;

• Комфортный график работы: 8:00-17:00; 9:00-18:00; 10:00-19:00 – на Ваш выбор;

• Комфортное рабочее место, оборудованное всем необходимым (мы находимся по адресу: ул. Варварская, д. 40).

Несколько важных тезисов о нас:

Мы ценим и уважаем труд наших сотрудников и всегда работаем на результат. У нас приветствуются и с энтузиазмом обсуждаются любые идеи и предложения.

Для записи на собеседование пишите на почту, указанную в разделе "контактная информация", или оставляйте отклик на вакансию.

Мы рассмотрим Ваше резюме в течение 3-5 дней. Если мы решим, что подходим друг другу, то обязательно свяжемся с Вами.

Благодарим за внимание к нашей вакансии!