IT Маркетолог

Работодатель: Intelsy
от 80000 до 120000 RUR
Казань
Кольцевая улица 33

Мы — российская аккредитованная IT компания и с 2010 года создаем функциональные цифровые продукты. Наши технологии и проектный опыт позволяют решать задачи из сфер: финтех, промышленность, страхование, IT,телеком.

Наши направления: мобильная и веб-разработка, веб-дизайн и веб-аналитика.

В нашем портфолио такие бренды, как МТС, Газпромнефть, ВТБ, Яндекс, Сбербанк, Альфабанк, Дом.ру, Серебряный дождь, Sunlight, Мос.ру и другие.

Экспертность Intelsy подтверждается высокими местами в профессиональных рейтингах Digirate и Рейтинг Рунета, а также престижными наградами на отраслевых конкурсах Tagline Awards, Премия Рунета, Dprofile.

Ищем в свою команду талантливого Маркетолога! Штаб-квартира нашей компании находится в г. Ульяновск (важна готовность при необходимости приезжать в офис).

Чем тебе предстоит заниматься:

• Выстраивание маркетинговой и PR-стратегии компании.
  • Работа с бренд-маркетингом.
  • Анализ рынка и конкурентной среды для выявления возможностей и угроз.
  • Создание контента для рекламных материалов, веб-сайта, социальных сетей и блога компании.
  • Координация рекламных кампаний и мероприятий по продвижению.
  • Работа с аналитическими инструментами для оценки эффективности маркетинговых активностей.
  • Взаимодействие с командой продаж для повышения конверсии лидов.
  • Подготовка отчетности и анализ результатов маркетинговых кампаний.

Ты наш идеальный кандидат, если:

• Имеешь опыт работы в маркетинге не менее 2 лет, желательно в ИТ-компаниях;
  • Знаешь современные инструменты и методы цифрового маркетинга (SEO, SMM, контекстная реклама и т.д.);
  • Умеешь работать с аналитическими инструментами (Google Analytics, Яндекс.Метрика и т.п.);
  • Имеешь опыт работы в копирайтинге;
  • Обладаешь грамотной речью и навыками написания текстов;
  • Огромным плюсом будет опыт создания видео-контента и работы с видео.

Мы предлагаем тебе:

• Стабильную работу в крупной аккредитованной IT-компании;

• С первого дня тебя встретит и будет оберегать весь период адаптации опытный ментор;)

• официальное трудоустройство и белоснежную зарплату!

• формат Home-office, а также у нас есть своя уютная Штаб-квартира в Ульяновске, где мы всегда рады собраться вместе!

• комфортный график 5\2 с 09:00 до 18:00 (по МСК или по Ульяновску), мы соблюдаем work/life balance :)

• твои стремления и инициативность будут по достоинству оцениваться каждые полгода на Performance review;

• свободу выбора проектов в различных отраслях (финтех, ИБ, Ритейл, IT/Инновации) и участие в создании продуктов, которыми пользуются миллионы людей;

• дружелюбную и позитивную атмосферу, которая способствует продуктивной работе и общению между коллегами;

• свободу от излишней бюрократии и микроменеджмента, чтобы каждый мог сфокусироваться на том, что умеет лучше всего;

• Передовые технологии. Мы следуем трендам, постоянно экспериментируем и актуализируем технологический стек;

• Ежедневно ты будешь расти и развиваться в большой команде профессионалов своего дела, перенимать опыт и делиться своим. Проводим внутренние митапы, оплачиваем участие в конференциях и внешнее обучение, инициатором которого можешь стать ты.

Хочешь стать частью нашей команды?

Жми на "откликнуться"! Мы обязательно рассмотрим твое резюме и дадим feedback в течение 7 рабочих дней.