Pre-sales менеджер (менеджер продукта)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Кю-Системс Технолоджис
Дубна (Московская область)
Дачная улица 1с20

Наша компания с 2004 года занимается развитием различных решений по маршрутизации потоков посетителей. Сегодня у нас более 30 сотрудников, из которых 60% это опытные разработчики, ИТ-специалисты различных направлений и экспертные аналитики. Мы внедряем наши решения по всей России, оптимизируем процессы обслуживания, разрабатываем новые востребованные на рынке продукты.

В связи с расширением штата приглашаем тебя на вакансию технического Pre-sale менеджера в нашу команду. Если тебе интересно изучать новое, погружаться с головой в проблематику заказчика, придумывать и создавать решения для различных сегментов бизнеса, тогда мы ждем тебя!

Что нужно делать:

• Выступать техническим специалистом в проектах на предпродажной стадии и в процессе внедрения
  • Подготовка и проведение технических презентаций и пилотных проектов
  • Формализация требований клиентов для выбора оптимального решения
  • Участие в разработке демо-стендов
  • Проработка технических требований для участия в тендерных процедурах
  • Участие в развитии продуктов компании

Что мы ожидаем от кандидата:

• Умение выстраивать дружественные отношения с заказчиками
  • Умение взаимодействовать с аккаунт-менеджерами, разработчиками
  • Наличие опыта в подготовке и проведения презентаций (желательно показать что-то созданное)
  • Аналитическое мышление
  • Уверенное использование ms powerpoint или альтернативные инструменты для создания презентация
  • Опыт работы с операционными системами семейства linux
  • Понимание и применение: веб технологий, в том числе html, css, widgets, web-api

Что предлагаем:

• Официальное оформление с первого рабочего дня
  • Доход на уровне рынка и четкую систему мотивации
  • Команду, вовлеченную в общее дело и нацеленную на результат.
  • работа в дружном коллективе в комфортном офисе(кофемашина/чай в свободном доступе, компенсация обедов)
  • возможность развиваться в аккредитованной IT-компании
  • гибкий график
  • корпоративная связь

Похожие вакансии: Дубна (Московская область)