Менеджер по продажам/ менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Мир Канцелярии
от 70000 до 120000 RUR
Челябинск
Российская улица 110к2

Мы — динамично развивающаяся компания, занимающаяся комплексным обеспечением организаций товарами для офиса и дома, ищем акулу в сфере продаж!

Позиция новая!

своевременную заработную плату без потолка (уровень зарплаты ограничен лишь Вашими амбициями);

бонусы по результатам работы;

✅нормированный 8-ми часовой рабочий день с 9.00 с Пн по Пт, Сб и Вс- Ваши законные выходные, чтобы у Вас было достаточно свободного времени для личных дел и увлечений;

предоставляется теплая база клиентов, чтобы Вам было легче влиться в рабочий процесс;

современный офис с комфортными условиями и хорошей транспортной развязкой в центре города, чтобы Вы легко могли добраться из любой точки города;

✅ официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, чтобы Вы чувствовали стабильность и защищенность;

✅социальный пакет (оплачиваемые отпуск и больничные);

профессионального и внимательного наставника, чтобы Вы быстро и легко влились в режим работы;

✅ ароматный чай/бодрящий кофе и печеньки, чтобы Вы всегда были заряжены энергией и вдохновением.

Чем Вам предстоит заниматься:

✓ выполнять "выполнимый" план продаж и ключевые показатели эффективности (KPI);

✓ расширять существующую базу и заниматься активным поиском новых клиентов;

✓ работать с возражениями;

✓ устанавливать и поддерживать долгосрочные партнерские отношения с клиентами;

✓ контролировать дебиторскую задолженность и поддерживать финансовую дисциплину;

✓ анализировать рынок, конкурентов и готовить отчетность о проделанной работе.

Ожидаем от Вас:

+ опыт работы в активных продажах B2B от 6мес. либо БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ научиться работать в этом сегменте;

+ приветствуем опыт работы в call- центре, телемаркетинге;

+ нацеленность на результат и высокий уровень самоорганизации;

+ коммуникабельность, способность к быстрому обучению и желание развиваться в сфере продаж;

+ умение вести переговоры и уверенное владение техникой продаж будет Вашим преимуществом.

Если вы уверены в себе, целеустремлённы и ищете интересную работу в сфере B2B-продаж, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Почему мы?
Работа в нашей команде — это не просто стабильная зарплата и хорошие условия труда, это еще и возможность профессионального развития в динамичном коллективе единомышленников.

Мы ценим вклад каждого сотрудника и предоставляем все необходимые ресурсы для достижения высоких результатов.

Отправляйте свой отклик на вакансию прямо сейчас!

Станьте частью нашей успешной команды и реализуйте свои амбиции в продажах!