Менеджер по продажам/Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СтарВита
Саратов
проспект имени 50 лет Октября 101

Мы дистрибьютор большой компании из г. Казани, на рынке более 30 лет, со штатом 100 человек и дистрибьюторской сетью в 11 городах Поволжья. Продаем медицинские расходные материалы в государственные и частные больницы и стоматологии (шприцы, системы переливания растворов, вакуумные пробирки для забора крови, перчатки, и многое другое).

С целью развития нашего присутствия в городе Саратов и Саратовской области ищем менеджера активных продаж!

• Если у тебя за плечами есть опыт в продажах и желание расти;
  • Если ты хочешь много работать и еще больше зарабатывать;
  • Если тебя не пугают отказы от лиц принимающих решения (ЛПР);
  • Если ты принимаешь, что конкурсные закупки по 44-ФЗ и 223-ФЗ не дают быстрых продаж.

Эта вакансия для тебя!

Работа в нашей компании дает:

• Высокий доход при выполнении плана;
  • Карьерный рост до руководителя региона;
  • Работу в стабильной и надежной компании;
  • Оформление по ТК, стабильный доход в период адаптации;
  • Информационную поддержку, обучение нюансам нашего рынка и время на адаптацию.

Что предстоит делать:

• Поддерживать и расширять клиентскую базу в г. Саратов и Саратовской области (осуществляя личные встречи с ЛПР);
  • Участвовать в госзакупках, заключать договоры на разовые поставки;
  • Контролировать выполнение договорных обязательств;
  • Работать с дебиторской задолженностью.

Требования к кандидатам:

• Опыт работы менеджером по продажам (B2B) или торговым представителем;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков;
  • Готовность к разъездному формату работы;
  • Понимание, что такое поставки по 44-ФЗ и 223-ФЗ (будет значительным преимуществом). Если нет, то обучим!

С нашей стороны:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: полная занятость пн-пт, с гибким началом дня с 8.00 - 08.30;
  • Компенсация ГСМ и за мобильную связь (мерим GPS трекером);
  • Оплата труда: оклад + премия. На испытательный срок - по результатам собеседования с руководителем. Ежемесячная премия зависит от личных продаж;
  • Организация праздников (иногда с выездом на несколько дней), выдача детских новогодних подарков (до 14 лет ребёнку) и пр.

В свою команду мы ищем человека целеустремленного, энергичного, настроенного на долгосрочное сотрудничество. Мы предоставляем возможность прохождения обучения и не ограничиваем в финансовых возможностях наших сотрудников – заработная плата напрямую зависит от результата и не имеет верхней границы.