Технический писатель

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа компаний «ИНФОРСЕР»
Рязанский проспект 24к2

Группа компаний "ИНФОРСЕР" – аккредитованная IT-компания, основанная в 1993 году. Мы специализируемся на IT-консалтинге и разработке программного обеспечения, с дальнейшей сервисной и эксплуатационной поддержкой жизненного цикла ПО.

Наша экспертиза заключается в создании и поддержке государственных информационных систем (ГИС), включая разработку специализированных устройств для оказания госуслуг (автономные терминалы считывания и распознавания биометрии и документов, сканеры штрих-кодов и другие).

Мы приглашаем к себе в команду специалиста для работы над технической документацией на наши программные и аппаратные продукты.

• Разрабатывать и актуализировать документацию на продукты;
  • Поддерживать в актуальном состоянии учебно-методические материалы для пользователей (презентации, тексты, wiki и т.п.);
  • Участвовать в подготовке отчетной документации по результатам работ (ПМИ, протоколы испытаний и пр.).

Что нам важно:

• Аналогичный опыт работы от 1 года в IT-сфере;
  • Продвинутый уровень владения ПК и уверенное знание офисного пакета (MS Office, PowerPoint, Visio);
  • Грамотное владение русским языком (устная и письменная речь), умение ясно излагать свои мысли.

Будет преимуществом:

• Знакомство с оформлением документов по ГОСТ 19 и 34;
  • Владение Confluence.

• Конкурентную заработную плату. Премии по итогам года (все полностью белое). Точная сумма зависит от ваших навыков и ожиданий — обсудим их на собеседовании.
  • Стабильность. Долгосрочные проекты Федерального масштаба.
  • Формат работы: гибридный график, рабочий день 9/18, 10/19.
  • ДМС со стоматологией.
  • Комфортный офис - 5 мин от м. Окская и 15 мин. от м. Рязанский проспект. Удобные рабочие места в изолированных кабинетах, где каждая проектная команда разработки сидит отдельно.
  • Развитие. Даем возможности проявить себя и прокачать свои скиллы, не ограничиваем в применении конкретных инструментов разработки, оплачиваем курсы.

Еще плюсы работы у нас:

• Мы - аккредитованная IT-компания.
  • Реализуем социально-значимые проекты Федерального масштаба, внедряем функционал, которым пользуются крупные ведомства и граждане РФ.
  • Влияние на продукт: у вас будет возможность напрямую влиять на создаваемый продукт и видеть результаты своей работы.
  • Команда, которая больше, чем коллеги. Мы дружим, общаемся и за пределами проектных задач: можем поехать вместе кататься на лыжах, или на регату, или просто собраться без повода после работы.