Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: #LAPOTOK
Нижний Новгород

#Lapotok — федеральная сеть обувных магазинов, насчитывающая более 100 розничных торговых точек в более чем 50 городах России.

Сейчас мы ищем в нашу команду КАМов талантливого коммерсанта - категорийного менеджера.

выявлять потребности и спрос магазинов по ассортименту и ценам;

формировать ассортиментную матрицу под спрос магазинов;

управлять ассортиментом подшефной категории с целью обеспечения максимальных плановых показателей по ней:

• определять минимальные/максимальные остатки и контролировать их соблюдение,

• формировать и утверждать ценовую политику под спрос и ЦА магазинов,

• формировать и утверждать предложения о вводе и выводе товаров,

производить работу с поставщиками по заказу моделей и согласованию цен;

организовывать своевременное заключение договоров с поставщиками и контролировать выполнение договорных обязательств;

управлять ценообразованием с целью выполнения плана по валовой прибыли и плана по возврату инвестиций;

проводить маркетинговые исследования конкурентов и делать предложения по изменению ассортиментной и ценовой политики.

От вас требуется:

• опыт работы в сфере управления ассортиментом в B2C не менее 2-х лет;
  • уверенные навыки работы с Google-таблицами и Excel;
  • развитое коммерческое мышление, глубокое понимание принципов продвижения и продаж;
  • аналитический склад ума и умение работать с большими массивами информации;
  • умение принимать самостоятельные решения и прогнозировать изменение рыночной ситуации в своей зоне ответственности;
  • опыт работы в fashion-ритейле будет преимуществом.

• достойный уровень дохода (оклад + премия за выполнение KPI + % за выполнение плановых показателей)
  • график 5/2; 08.00-17.00 (с перерывом на обед);
  • трудоустройство в крупной и стабильной федеральной компании;
  • комфортный офис в г. Дзержинске, удобное рабочее место, транспортная доступность и свободная парковка для сотрудников;
  • компенсация расходов на ГСМ для работников из других городов (среднее время в пути из Н.Новгорода до офиса составляет 40-50 минут);
  • возможность обучения за корпоративный счёт (в т.ч. fashion consulting group и иные курсы повышения квалификации, форумы и т.д.);
  • в офисе организовано питание за счет компании (в т.ч. бесплатные обеды для всех сотрудников);
  • корпоративные скидки в магазинах розничной сети;
  • оплачиваемая сотовая связь.

Оставляйте отклик, и мы будем рады видеть вас в нашей команде!