Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Каменев Про Квартиры
от 200000 RUR
Аптекарский проспект 6

Привет, я Игорь Каменев. Занимаюсь поиском покупателей на квартиры в Санкт-Петербурге и развиваю свое агентство недвижимости.

Моя основное дело - это поиск покупателей на интересные квартиры.

Для развития использую все современные способы. Развиваю социальные сети, занимаюсь диджитал маркетингом, работаю с ЦИАН и Авито.

Я призираю обман и лукавство, поэтому у меня отличный % рекомендаций и возвратности. Научу вас так же вести дела и вы сможете используя мои наработки и новые навыки, создать для себя свою базу клиентов с которыми будете работать всю жизнь, если конечно недвижимость вам по душе.

У меня большой опыт в обучение и доведении до результата агентов по недвижимости. В общей сложности я обучил более 250 человек, сейчас они работают в разных агентствах города. Пришло время обучить для своего агентства.

Что предлагаю:

• Условия: Работа в офисе и вне офиса (показы, просмотры квартир и ЖК). До первых 3х сделок в офисе надо быть каждый рабочий день. Это время обучения, далее нужно посещать планерки.
  • Развернутое обучение. Полное погружение в профессию.
  • Буду выступать для вас не только руководителем, но и наставником.
  • Доведение до результата, его закрепление.
  • Юридическое сопровождение сделок проводит юрист. Вас научу азам для ответов на вопросы клиентов.
  • Научу разбираться в ЖК, квартирах, застройщиках и собственниках.
  • Стать частью моей команды и развивать агентство вместе. Для вас это возможность вырасти как в доходе так и в карьере.
  • Если вы ведете социальные сети, у вас будет возможность показывать как вы реализовываетесь. Рассказывать о своих успехах и не успехах, что отлично скажется на вовлеченности.
  • Оплата вашего труда - это процент с комиссии которую получает агентство за проведенную сделку. Вы будете получать 40% за первые три сделки и 58% начиная с четвертой. Есть возможность увеличить %%. Как? Расскажу на собеседовании.

Что предстоит:

Научиться системно зарабатывать от 200000 рублей, занимаясь квартирами Петербурга:

• Пройти трехдневный курс ввода в профессию, сдать аттестацию и приступить к стажировке.
  • Стажировка длится 2 месяца. Это время максимального включения в дело. За время стажировки должно пройти 3 сделки. Сколько это в ваших деньгах? Покажу на собеседовании.

После стажировки, выполнение рабочих процессов:

• Посещение планерок, подготовка к просмотрам и показам квартир, обработка входящих звонков, консультация клиентов, ведение СРМ, подготовка объявление рекламы, размещение рекламы, общение с собственниками квартир, чтобы узнать подробнее про объект на который они ищут покупателя, подготовка отчетов о конкурентах и рекламе для клиентов.
  • Научиться грамотно "снимать запрос" с Покупателя и грамотно подбирать ему объекты для покупки.
  • Вести переговоры с агентами сторонних агентств.
  • Согласование с юристом условий сделки
  • Посещение обучающих тренингов
  • Получать удовольствие от своего труда.
  • Вместе с командой участвовать в корпоративных event-мероприятиях

О вас:

• Человек обладающий желанием расти в доходе, при этом готовый прилагать для этого усилия.
  • Готовы получать знания и применять их на практике.
  • Умеете слушать и слышать собеседника.
  • Понимаете, что чтобы достичь успеха в какой-либо области, надо сделать много попыток, из которых только несколько будут успешными.
  • Ну и стандартный набор, который вам сильно поможет: открытость, прозорливость, коммуникабельность, уверенность, бесстрашие и отвага.

До встречи на собеседовании.