Старший системный администратор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Зеробит
Большая Семёновская улица 40с13

14 лет компания Zerobit оказывает услуги в сфере IT. Спектр наших возможностей расширяется с каждым годом. Сейчас мы успешно проводим IT аудит, разрабатываем IT стратегии для бизнеса, занимаемся аутсорсингом IT специалистов, подбираем и поставляем оборудование и ПО, оказываем техническую поддержку таким крупным ритейл-сетям как МВидео/Эльдорадо, Терволина, Самсонайтl и другие. Являемся разработчиком решений на основе искусственного интеллекта.

В нашу команду ищем Системного администратора. На данной должности мы видим целеустремленного, коммуникабельного человека с желанием расти и развиваться.

• Стабильную заработную плату, выплаты 2 раза в месяц.
  • График работы – с понедельника по пятницу
  • Оформление по ТК РФ.
  • Оплачиваемый отпуск (28 календарных дней), оплачиваемый больничный.
  • Карьерный рост
  • Обучение продуктам компании
  • Сертификацию за счет компании (Microsoft, Cisco, и др.)
  • Молодой, дружный коллектив
  • Адекватное руководство.
  • Филиалы и Заказчики по всей России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск и др.).
  • Наличие собственной библиотеки книг.
  • Возможность самореализации

Чем нужно будет заниматься:

• помощь инженерам технической поддержки в решении нетипичных проблем и задач пользователей
  • поиск и устранение неисправностей в работе сервисов
  • помощь команде развития в разработке и внедрении новых сервисов
  • реакция на аварийные заявки и оповещения
  • взаимодействие с командами разработки, развития сервисов и другими для решения текущих задач
  • пополнение и актуализация базы знаний
  • проведение регламентных работ

Требования к специалисту в нашу команду:

• знание и опыт работы с Linux-based операционными системами на уровне развертки и администрировании сервисов
  • опыт в администрировании систем виртуализации
  • понимание устройства аппаратной части, навыки работы с серверным оборудованием
  • опыт работы с сетевым оборудованием (VLAN, маршрутизация, VPN-туннели)
  • опыт работы с системами ip телефонии, такими как Cisco CallManager или Asterisk

Стек технологий:

• виртуализация: VMWare ESXi, docker
  • ОС: Linux-based, Windows Server 2012+
  • мониторинг: zabbix, grafana
  • сеть: Cisco, Microtik
  • Телефония: CUCM/UCCX, Asterisk

Теперь, если ты внимательно прочитал вакансию и понял, что хочешь принять участие в собеседовании, начни свое сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в компании Зеробит».