Менеджер проектов (B2В, B2G)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Производственно-монтажная компания Альма
Пермь
2-й Белоярский переулок 4

Внимание!

Мы приглашаем кандидатов с опытом в управлении проектами b2b, b2g, оптовых, проектных продажах - в сегменте светопрозрачных конструкций. Кандидаты, имеющие аналогичный опыт в прочих сегментах гражданского и промышленного строительства должны быть готовы к существенному изменению условий.

Вариант удаленной работы обсуждаем, в определенных регионах, с оплатой по результату.

О нас:

Занимаем лидирующие позиции в сфере остекления зданий. Специализируемся на конструкциях из алюминиевого профиля.

Проектируем, производим, монтируем и обслуживаем: фасадное остекление, витражи, зенитные фонари, окна, двери и остекление лоджий различных вариантов - из профильных систем Schüco, Alutech, Татпроф, Rayners, по стандартам ГОСТ - для B2B, B2G, и премиальной части B2C сегмента.

Мы постоянно растем. В этом году наша гордость - новый производственно - складской комплекс, обеспечивший качественный и количественный рывок нашей компании на ближайшие пять лет. В планах - цех производства специальной продукции, сертифицированный цех ППО.

Сегодня, мы готовы усилить команду профессиональным менеджером по B2B продажам в сфере алюминиевых СПК в Перми, Екатеринбурге, Ижевске.

О вас:

Кандидат, имеющий максимальные шансы на успех:

• Имет опыт в продаже и управлении проектами алюминиевых СПК,
  • Глубокие знания профильных систем производителей. В приоритете ТАТПРОФ, Alutech
  • Понимание процессов производства и монтажа различных типов светопрозрачных алюминиевых конструкций, особенностей, возникающих при применении той, или иной профильной системы, вариантов заполнения.

Специальные навыки:

• умение читать строительные чертежи

• Знание, ориентирование в отраслевых ГОСТах, СНИПах, строительных процессах основных и смежных (могущих влиять на строки, стоимость монтажа итп).

Общие навыки продажника:

• Опыт работы с крупными игроками строительного рынка (застройщики, генподрядчики, итп.) Регионы: Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Казань, Ижевск, Уфа.
  • Опыт средней сделки от 20 000 000,00
  • Умение выходить на диалог и разговаривать на профессиональном уровне как с инженерным менеджментом, ИТР, так и с директоратом, коммерческими службами заказчика.

• Дополнительное преимущество обеспечит строительное образование (ПГС, архитектура), либо последующий опыт работы в указанном направлении.

Прочее: готовность оперативно перемещаться между строительными площадками, офисом и офисами заказчиков - обязательна. Возможность и способность постоянно дообучаться в профессии - обязательна. Самостоятельность, понимание соразмерности уровня дохода и уровня ответственности - обязательна.

Что будете делать:

• Заключать контракты на поставку и монтаж наших конструкций; Проектные и оптовые. Бюджет от 10 000 000, 00
  • Управлять своими проектами от заказа до сдачи объекта. Это обсуждаемый пункт, возможны только продажи.

• Обеспечивать коммуникации с Заказчиком, между подразделениями - в интересах проекта.

Результат работы специалиста - реализация проектов согласно достигнутых договорных условий.

Для Вас:

Конкурентоспособная, стабильная заработная оплата 2 раза в месяц, состоящая из:

• Оклада, зависящего от степени соответствия заявленным требованиям. Качественным специалистам, имеющим свой пул клиентов - особые условия на период развития.
  • % с объема продаж
  • годового бонуса

Условия обсуждаются на очной фазе собеседования, средняя оплата специалиста, работающего на допустимом уровне эффективности приведена в вакансии, как максимальная.

• Оформление согласно ТК РФ, включая отпускные, больничные, пр.
  • Работа в крупной компании, на самом современном заводе алюминиевых конструкций в регионе.
  • Комфортные условия работы, коллектив профессионалов.

• Обучение: постоянное внутреннее обучение, рекомендации наставников, тренинги. Так же, мы приветствуем инициативу сотрудников по профессиональному росту и практикуем стороннее обучения за корпоративный счет.

• Участие в строительных проектах федерального уровня, содержательные и интересные задачи, способные раскрыть потенциал каждого сотрудника.

• Понятная и достижимая стратегия карьерного роста.

• График работы с 9-00 до 18-00, в режиме 5/2. Решение по переработкам принимаете самостоятельно.

• Оплачиваемые кратковременные командировки возможны.

Мы ценим активность кандидатов с первых шагов. Звоните по приглашению, откликайтесь самостоятельно. Хочется, но страшно - откликайтесь, аргументируя свою позицию.

Мы внимательно читаем сопроводительные письма и сообщения в чате.

Отклики с пустым, или формальным сопроводительным письмом не рассматриваются.