Региональный менеджер по продажам инженерного оборудования и ПО

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГК ПЛМ Урал
Екатеринбург
улица Металлургов 16Б

Кто мы?

Группа компаний «ПЛМ Урал» специализируется на внедрении передовых CAD/CAE/CAM/CAI/PLM решений, предназначенных для цифрового сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла.

Более 30 лет мы являемся ведущим интегратором ИТ-решений и сервисов, работающим на рынках России и СНГ.

Наша компания является аккредитованной IT-компанией, что позволяет сотрудникам получать отсрочку от временной мобилизации.

Вам предстоит:

• выполнять план по продажам технически сложного оборудования — координатно-измерительных машин (КИМ), программного обеспечения (ПО), услуг по наладке и модернизации КИМ;
  • осуществлять поиск и проработку новых клиентов (но, у нас есть аккаунт-лист, и руководитель сориентирует Вас в каком направлении надо двигаться);
  • проводить переговоры с клиентами, составлять презентации;
  • формировать технико-коммерческие предложения, договоры;
  • согласовывать финансовые и технические условия контрактов;
  • участвовать в маркетинговых мероприятиях.

Мы ждем от Вас:

• высшее образование (техническое — будет Вашим большим преимуществом);
  • обязателен опыт продаж в сфере B2B (опыт IT-продаж, программного обеспечения или оборудования — приветствуется);
  • опыт ведения переговоров на уровне первых лиц;
  • целеустремленность, гибкость мышления, активную жизненную позицию, хорошее чувство юмора - будет Вашим преимуществом.

• официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ, удобный график работы: с 9:30 - 18:00, отпуск - 28 календарных дней;
  • своевременная выплата конкурентной заработной платы;
  • грамотный наставник для вашей адаптации;
  • социальная политика:
    компенсацию питания: повар каждый день готовит нам вкусные обеды;
    возможность посещать бассейн, спортивный зал, изучать английский язык, получать дополнительные премии за стаж работы в компании, премию по итогам года, премию ко дню рождения, подарки сотрудникам и их детям и многое другое!

Что Вы получите от нас:

• большую свободу в принятии решений, возможность самореализоваться и учится новому (в том числе, получать дополнительное образование);
  • увидите всю страну — командировки по России и СНГ!;
  • личные контакты и знакомства с ТОП-менеджерами крупнейших компаний, уверенный, сильный бренд интегратора ИТ-решений и сервисов с интересными, сложными проектами, которыми Вы будете гордиться вместе с нами!;
  • у нас длинный цикл продаж, а бонусы очень привлекательные!
  • яркую корпоративную жизнь.

Станьте частью команды профессионалов!