Специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Онлайн-школа Фоксфорд
Варшавское шоссе 1с1-2

Привет! На связи команда онлайн-школы «Фоксфорд».

Мы уже 15 лет создаем продукты на рынке детского онлайн-образования. Входим в топ-3 крупнейших EdTech-компаний в своем сегменте, растем быстрее рынка и уже имеем 10 миллионов зарегистрированных пользователей. 4 формата занятий, 1300 сотрудников в штате.
В 2023 мы вошли в топ-3 лучших работодателей по версии hh среди крупных компаний и второй год подряд стали #1 в отрасли "Наука и образование".

Наша команда постоянно растёт, поэтому сейчас мы ищем себе коллегу middle уровня, с кем будем активно работать над улучшениями в кадровом администрировании.

Основные задачи

В полном объёме сопровождать сотрудников компании по кадровым вопросам.

• оформлять прием, перемещение и увольнение сотрудников;
  • оформлять приказы: на командировку, отгулы, дни по уходу за ребенком инвалидом, донорские дни, отпуска (ежегодные, без сохранения, по уходу за ребенком, по беременности и родам);
  • составлять, контролировать и утверждать графики работы сотрудников (суммированный учет рабочего времени);
  • заполнять, учитывать и хранить трудовые книжки, а также формировать и выдавать документы по запросу сотрудника.
Мы сработаемся, если ты
  • являешься сотрудником, с развитыми soft-навыками, открытостью и человекоцентричностью - мы не боимся пробовать новое и искать разные пути решения, даже несмотря на то, что мы работаем с законодательством, наша коммуникация и решения строятся на высоком уровне сервиса, сервиса «про людей»;
  • имеешь опыт работы более 1,5 лет на аналогичной должности;
  • используешь в работе 1С:ЗУП и Excel;
  • знаешь правила работы с суммированным учетом рабочего времени;
  • знаешь принципы расчета выплат работникам по разным статьям на практике;
  • следуешь и руководствуешься в работе трудовым законодательством РФ.
Что мы предлагаем
  • работу на результат: мы не любим встречи ради встреч, формальности и бюрократию;

• официальное трудоустройство (белая зарплата, отпуск);

• рыночный оклад + ежегодный бонус;

• работа в нашем комфортном и стильном офисе с графиком 5/2, часы на выбор с 9:00 до 18:00, либо с 10:00 до 19:00, с нас много фруктов, овощей и полезных перекусов;

• забота о здоровье: ДМС со стоматологией, корп. психолог, компенсация больничного. А если простынешь – пришлем витаминный бокс;)

• развитие: изучение иностранных языков на корп. курсах, скидки на продукты Нетологии и «Фоксфорде», доступ к онлайн-библиотеке и компенсация внешнего обучения;

• наш продукт – социально полезный и инновационный, мы делаем образовательный опыт тысяч школьников комфортным и эффективным.

Какой процесс тебя ждет:
интервью с рекрутером → интервью с руководителем группы → интервью с руководителем отдела → оффер :)

Будем рады знакомству!
В сопроводительном письме укажи, пожалуйста, свои зарплатные ожидания:)