Помощник/ассистент руководителя

Работодатель: Steel House
Липецк
улица Баумана 307В

Привет, уважаемый кандидат!

Мы компания Steel House, являющаяся официальным дилером таких компаний-производителей, как «Doke», «Grand Line», «Tegola», «Aquasystem».

Работаем 5 лет, поэтому наверняка ты о нас слышал. Объединив технические знания, маркетинг и продажи, мы создали бизнес по продаже кровельных и фасадных материалов, а также заборов и бань.

Знаем все особенности, нюансы в своей нише, что позволяет нам зарекомендовать себя, как высококлассную, надежную компанию.

Торгуем по всей Липецкой области. Имеем склад 1200 м.кв, свой цех по производству доборных элементов и 15 человек в штате.

Про команду – мы проводим с ней большую часть дня и понимаем, как важно работать с подходящими по духу и взглядам на жизнь людьми. С командой мы ставим совместные цели - машины, квартиры, путевки, мотоциклы – к которым вместе идем.

Общим духом мы не только поддерживаем друг друга, но подначиваем. Почти как в фильме «Волк с Уолл-стрит»)

Про продукт -комплект кровельных материалов от саморезов до конька. Все для кровли в одном месте

Почему открыта вакансия: Мы быстро и успешно развиваемся, а вместе с нами растет и наша команда. Сейчас нам очень нужен эмпатичный и энергичный помощник руководителя с личным автомобилем

Что мы готовы предложить:

Уровень дохода: 60.000 рублей на испытательный срок, далее 70.000 рублей

Оформление по ТК РФ

График работы: 5/2 с 8.30 до 17.30

Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек

Оплачиваемые больничные и отпуска

Сплоченный дружный коллектив

Работа в комфортном офисе

Оборудованное рабочее место (современная оргтехника, вся необходимая канцелярия)

Оплата телефонной связи, компенсация гсм

Есть небольшая кухня со всем необходимым (холодильник, микроволновка, чайник, кофемашина)

Корпоративные скидки на продукты компании

В компании есть система обучения и адаптации новых сотрудников, продолжительность 2 недели

Личная библиотека о развитии

Совместное времяпровождение с командой, праздники мы отмечаем походами в ресторан, сезонный тимбилдинг

Чем конкретно предстоит заниматься:

• Ведение календаря руководителя, напоминание о встречах, переносы;
  • Ведение задачника и списка идей руководителя;
  • Функции офис-менеджера;
  • Освобождение от рутинных задач (забота о времени и комфорте руководителя);
  • Административная поддержка руководителя (документы, счета, архив. корреспонденция);
  • Протоколирование, расстановка дедлайнов и делегирование задач по итогам встречи; - Контроль дедлайнов по задачам руководителя;
  • Контроль работы команды, подрядчиков, напоминание о сроках;
  • Ведение и\или предоставление отчетности по работе отделов компании;
  • Поиск информации (по подрядчикам, конкурентам, новым нишам и пр);
  • Travel support: командировки/отпуск;
  • Выполнение личных поручений руководителя:
  • Помощь по семейным вопросам;
  • Заказ товаров/подарков, запись на услуги

Ты точно наш кандидат, если:

• Готов трудиться на результат, в режиме многозадачности, на все 99% вкладываться в дело, которым будешь занят.
  • У тебя уже есть опыт работы на аналогичной должности от года
  • Ты изобретателен в решении задач, например, можешь найти информацию, которую не могли найти другие
  • У тебя позитивный взгляд на мир
  • У тебя развит навык деловой коммуникации
  • Ты знаком с 1С, Excel, Trello/Jira

Откликайся, будем рады знакомству))