Менеджер по закупкам и логистике

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Пропласт
Белгород
Луговая улица 6А

Здравствуйте!

♻️ Наша компания занимается заготовкой и переработкой вторсырья, представлены в более 30-ти городах России и продолжаем развиваться по всей России. Работаем с 2010 года.

В связи с расширением объемов выполняемых работ приглашаем к сотрудничеству Менеджера-логиста.

Какие условия у нас?

◼️ Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

◼️ Работа в уютном офисе, дружный коллектив и сплоченная команда;

◼️ График работы 5/2 с 8-00 до 17-00;

◼️ Своевременную выплату зарплаты, прозрачная система мотивации - окладная часть + премии за качество работы;

◼️ Работа в перспективной отрасли с возможностью карьерного роста.

Кого ищем в команду?

☘️ Опыт работы на аналогичной должности от 1-го года;

☘️ Честность, ответственность, внимательность к деталям и умение работать с большим объемом информации;

☘️ Умение планировать время и оценивать качество работы, самостоятельное решение вопросов.

Чем предстоит заниматься?

◻️ Работа с базой ключевых клиентов компании, отправка коммерческих предложений;

◻️ Поддержание отношений с постоянными клиентами компании;

◻️ Составление маршрута забора вторсырья нашими водителями каждый день с учетом удаленности, вида и количества вторсырья;

◻️ Анализ взаимоотношений между водителями и клиентами, работы водителей: производительности, отношению к работе и машинам;

◻️ Ведение документооборота;

◻️ Информирование о ходе выполнения целей/задач, поставленных руководителем.

Мы не просто заготавливаем макулатуру, мы делаем нашу планету чище! В свою команду мы ищем профессионалов своего дела с желанием улучшать свои знания и навыки.

Присылайте Ваше резюме и становитесь частью нашей компании!