Сотрудник пункта выдачи Озон и Яндекс Маркет

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Вюжа Де

Сотрудник пункта выдачи Озон и Яндекс Маркет (с высокой нагрузкой)

Привет! Ты читаешь этот текст, значит ты нашел нас, а мы нашли тебя!)
Давай расскажем, как всё будет происходить дальше:

Первым делом тебе нужно откликнуться на эту вакансию, а лучше позвонить по телефону, который указан в объявлении, мы с радостью подробно ответим на все твои вопросы и пригласим тебя на встречу

Далее встретимся у нас в офисе рядом с метро Технологический институт, познакомимся, подберем хороший пункт выдачи максимально близко к твоему дому (да, у нас их много)

‍ В офисе опытный куратор расскажет тебе всю необходимую информацию о работе на пункте выдачи, это займет несколько часов, сможешь записывать необходимую информацию и задавать вопросы.

Далее можешь приступать к стажировке на пункте выдачи с наставником в районе твоего проживания. Кстати, стажировка у нас оплачивается по полной ставке.
Обычно стажировка длится 1-2 дня.

✨Поздравляем! Ты обучился новой востребованной специальности и готов приступать к полноценной работе на своём ПВЗ рядом с домом. Обычно наши сотрудники работают по графику 2х2, но многие берут дополнительные смены, которые оплачивается по повышенной ставке. У нас нет испытательного срока!

За то у нас есть карьерный рост: весь руководящий состав нашей компании начинали с работы на пвз!

Сколько же ты будешь зарабатывать? Тут всё зависит от того, какой пункт ты выберешь (больше заказов – больше денег) и от твоего желания брать дополнительные смены.
Уровень заработной платы начинается от 3000 руб. за смену (для самых ленивых:)) и достигает 3500 руб. на самых динамичных ПВЗ.

А еще мы добавим тебя в закрытый чат, где несколько сотен наших опытных сотрудников помогут тебе в любой ситуации, ответят на вопросы.

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ В НАШИ ПУНКТЫ ВЫДАЧИ ОЗОН И ЯНДЕКС МАРКЕТ

Готов? Откликайся или звони, расскажем всё подробно и договоримся о встрече, менеджеры на связи всегда!

Возможно, ты искал нас по запросам работа без опыта, работа на пвз, озон, ozon, яндекс, вайлдбериз, wildberries, работа на пункте выдачи, работа рядом с домом.