Менеджер маркетплейсов по внешней рекламе

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Резорт Фэшн Груп Опт

Мы предлагаем стать частью нашей компании, которая занимается продажей женской одежды под своим брендом на маркетплейсах. Мы занимаемся продажами на маркетплейсах второй год и выросли за это время в 3 раза и сейчас нам нужен человек, который закроет на себе блок по внешней рекламе.

Компания стремительно растет, поэтому нам требуется менеджер, который готов зарабатывать вместе с нами! Динамичный и амбициозный человек с опытом работы со внешним трафиком на маркетплейсах в категории одежда.

• Поиск блогеров для платных и бартерных интеграций, их проверка в специальных программах, проверка эффективности работы с ними по нашим правилам
  • Работа с текущей базой блогеров и пабликов для размещения: общение, планирование интеграций
  • Согласование условий с блогерами для размещения рекламы, написание ТЗ, отбор материала для размещение и пр. задачи, которые потребуются в процессе
  • Контролирование процессов/сроков/качества работы по внешнему трафику
  • Анализом эффективности рекламных интеграций, проработка эффективных стратегий.
  • Обработка входящих предложений о маркетинговом сотрудничестве с блогерами
  • Подготовкой отчетности по выполненной работе

• опыт работы с маркетплейсами (одежда)
  • знание ключевых метрик
  • грамотность и гибкость в русском языке, способность доносить информацию неодносложно, думать о том как она будет «услышана» на другом конце
  • опыт выстраивания направления работы с блоггерами с нуля
  • внимательность, ответственность и инициативность
  • оперативность и умение работать в режиме мультизадачности
  • уверенный пользователь MS Excel

• полная занятость, строго без совмещения
  • гибкий график, удаленная работа
  • оплата 2 раза в месяц, оклад + KPI
  • оклад 30000 руб на тестовые 2 недели, после оклад 40000 руб + KPI (ориентир по итоговой з/п 60-80 т.р. на первые 2-3 месяца)
  • на тестовом периоде работа с самозанятым, после возможно оформление в штат