Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Рустаг
от 80000 до 200000 RUR
Нижний Новгород

Приветствуем Вас, дорогой соискатель. Мы динамично развивающаяся компания в сфере АПК, хоть и молодая, но мы знаем цель и к ней движемся. Наша целевая аудитория: фермеры, ветврачи, зоотехники, торгующие организации, начальники ветстанций и управлений, министры региональных МСХ. Мы работаем напрямую с производителями и имеем эксклюзивные договора на территории РФ, наша задача поставлять качественные расходные материалы для животноводства, они у нас огонь, вне конкуренции. У нас есть материальный ресурс, продуктовый портфель, который будем расширять и компетентные сотрудники из отрасли. Если Ты готов встать у истоков развития компании и не боишься амбициозных, но точно выполнимых задач, тогда мы ждем именно тебя, откликайся смело. Мы гарантируем интересные и масштабные проекты в рамках страны, с ростом компании карьерный рост наших сотрудников, стабильное вознаграждение и дополнительные пряники в ближайшем будущем. Работать с нами комфортно сотрудникам, которые дисциплинированы, ответственны, постоянно хотят развивать свои компетенции и личные качества, желают зарабатывать реальные деньги. Наш сайт для ознакомления www.rus-tag.ru

Первостепенные задачи: изучить продукт компании, определить потребности целевой аудитории через внутреннее обучение, ознакомиться с базой и наполнять ее, взаимодействовать с Заказчиками по средствам телефона и почты.

Приоритет к кандидатам с сопроводительными письмами.

• Консультирование клиентов по продуктам компании
  • Подготовка коммерческих предложений и презентаций
  • Проведение презентаций на территории Заказчиков и по средствам zoom
  • Анализ текущей ситуации на закрепленной территории
  • Развитие продаж в канал b2b/b2c/b2g
  • Предложения по улучшению продуктового портфеля и сервиса
  • Выполнение плана продаж
  • Аудит наших Заказчиков и комплексное формирование предложений
  • Решение нестандартных ситуаций

- Опыт в продажах от 3-х лет (желательно ветеринария или медицина)

- Сильные переговорные качества (говорить на языке преимуществ и выгоды)

- Умение убеждать и работать с возражениями (дорого, ничего не надо)

- Готовность к командировкам не менее 30% рабочего времени (территория ПФО)

- Постоянное желание к саморазвитию (проводим интересные обучения и предоставляем литературу для личностного роста)

- Честность, активность, порядочность, дисциплинированность, умение работать в команде

- Соблюдение ТК РФ с первого дня

- Прозрачная система мотивации (fix+kpi+%), все выплаты официальные

- Оклад на руки от 50 тыс руб, kpi от 20-30 тыс. руб, % с продаж (ежемесячно)

- Стабильный график без переработок

- испытательный срок 3 месяца