Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Гранит
Зеленоград
2-й микрорайон 13/4

Группа компаний "КАМЕНЪ” приглашает в свою команду менеджера по продажам.

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг по производству гранита высшего качества из месторождений Карелии и Северо-Запада.

Основной специализацией нашей компании является производство изделий из натурального камня для интерьера, благоустройства, архитектуры. Мы отличаемся способностью исполнения самых сложных задач, изготавливаем продукцию любых форм, и размеров, используя различные варианты обработки. Основной вектор нашей работы это крупный и средний опт.

• Продажа натурального камня (слэбы из гранита, изделия для интерьера, благоустройства, архитектуры);
  • Поиск и привлечение клиентов Москвы и Московской области, для выстраивания долгосрочных партнерских отношений (строительные и камнеобрабатывающие компании, архитектурные бюро, дизайнеры, торгующие компании);
  • Взаимодействие с производственным отделом и отделом маркетинга;
  • Ведение документооборота: составление договоров, коммерческих предложений;
  • Ведение работы в 1С (обработка заказов, выписка счетов, отгрузочных документов);
  • Осуществление и контроль отгрузок оплаченной продукции;
  • Вести учет продаж в CRM системе «Битрикс 24».
  • Проведение встреч и переговоров.

• Навыки продаж, умение создавать и поддерживать клиентскую базу, проводить презентации продукции, вести переговоры и заключать договоры;
  • Опытный пользователь ПК и офисных программ,1С;
  • Внимательность, аккуратность, грамотная речь;
  • Ориентация на результат.

• Работа в стабильной компании (на рынке более 19 лет);
  • Комфортабельный офис (шоу-рум, склад, парковка все в одном месте);
  • Соблюдение условий работы в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата: Оклад + % + KPI (от 80 000 руб)
  • Выплаты два раза в месяц, строго без задержек;
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Чай, кофе за счёт компании;
  • Наш офис находится по адресу: Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий поселок Ржавки, 2-й микрорайон, 13/4.