Слесарь МСР

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Ресурс Групп
Пермь

РАБОТА НА КРУПНЫХ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТАХ РОССИИ
Работа вахтой с проживанием и оплатой дороги. Почасовая оплата
Для работы на крупных объектах на всей территории России компании РЕГРО требуется Слесарь МСР с опытом работы
Не кадровое агентство! ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ
О предприятии:
"РЕГРО" является промышленно-строительным предприятием. Мы предлагаем работу вахтовым методом на территории Российской Федерации.
Наша компания аккредитована Федеральной службой, а значит прошла все необходимые процедуры проверки. Поэтому мы сотрудничаем с самыми крупными предприятиями федерального значения.
Работа в нашей компании - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

☎️Заинтересовались?

‼️ДЛЯ ОТКЛИКА ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ‼️
‼️Оставьте ваш номер в чате! Мы перезвоним максимально быстро! МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!‼️
=====================================================================================
✅ График вахты: 60/30
✅ Официальное трудоустройство по ТК РФ, соцобеспечение, больничные и прочее
✅ Лояльное руководство и служба заботы о сотрудниках(личный менеджер для решения любых возникающих вопросов)
✅ Проживание в комфортном жилье, все необходимое в наличии(посуда, бытовая техника и прочее)
✅ Возможность бесплатного обучения в рамках своей специальности или получения другой
✅ Поощрения за прохождение вахты или возврат на 2 и последующие вахты
Человеческое отношение к каждому сотруднику на вахте!
Прямой работодатель - гарантия своевременной и стабильной выплаты зарплаты.

• Конвейерная сборка автомобилей
  • Установка и регулировка навесных деталей на кузов

Берем без опыта работы,обучаем!
Акция “Работай вместе с друзьями” - порекомендуй нас своему другу и получи бонус после того, как он отработает пять смен. Размер бонуса рассчитывается от квалификации приведенного специалиста.
‼️Без ВЫЧЕТОВ и ШТРАФОВ!

☎️ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА ВАКАНСИЯ: ОСТАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ. ☎️