Юрист

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Ревитех
Пермь
улица Героев Хасана 52

С каждым годом Компания открывает всё больше новых территорий, развивая перспективные направления в области промышленного оборудования, поэтому нам нужны активные сотрудники нацеленные на результат, желающие расти и развиваться вместе с нашей компанией!

ООО "Ревитех" – Компания с историей успеха более 16 лет, ведущий дистрибьютор инженерного оборудования.

МЫ СЕГОДНЯ:

• команда единомышленников численностью более 120 человек;
  • номенклатура продукции свыше 80 000 единиц;
  • 10 000 м² складских помещений;
  • 5 филиалов в РФ.

СОТРУДНИКИ - залог нашего успеха. Мы создали все условия для профессионального и личностного развития. Приглашаем вас стать частью дружной и динамичной команды.

НАШИ КЛИЕНТЫ: оптово-розничные магазины, рынки, местные торговые сети, розничные точки, монтажники, инженеры, проектировщики, строители.

• согласование договоров, разработка типовых (стандартных) форм договоров, разработка договоров под конкретные условия;
  • подготовка заключений по правовым вопросам, возникающим в деятельности организации;
  • разъяснение действующего законодательства и порядка его применения, оказание правовой помощи структурным подразделениям в претензионной работе, подготовка и передача необходимых материалов в судебные и арбитражные органы

• высшее образование по специальности - Юриспруденция: гражданское право, административное и конституционное право, предпринимательское право, гражданский и арбитражный процесс, трудовое и международное право;
  • уверенный пользователь ПК; знание прикладных программ (Microsoft Office, 1С, Битрикс 24)

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ, белая заработная плата;
  • график работы: 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;
  • уютный современный офис с дружеской атмосферой.