Оператор-наладчик по выпуску ПЭТ-банок (нормированная неделя)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: В Кадре

В связи с запуском нового производства ПЭТ-Тары наш партнер ищет Наладчика-оператора ТПА в Химки, Московской области.
Компания организована в 2023 году.
Закуплено необходимое импортное оборудование и материалы для производства. Проведен ремонт помещений и оборудованы комнаты для отдыха, приема пищи, а также раздевалка.
Рядом с предприятием расположена автобусная остановка.

Коллектив собирается новый.
Руководитель имеет дипломатический стиль управления и опыт в организации производства ПЭТ-тары более 10 лет. Отличается высокими коммуникативными качествами, добродушием и компетенциями руководителя с навыками эффективного управленца.

Команда подбирается по принципу добросовестного отношения в работе в обмен на благодарность и расположение руководства в решении любых задач сотрудников.
Будем рады откликам кандидатов в компанию нашего партнера.

От себя мы окажем всестороннюю поддержку при трудоустройстве и учтем все пожелания для приема на работу.
Ждем ваши оклики!

От нас:
- Оформление по ТК РФ;
- Обучение и наставничество;
- График работы 5/2, с 9:00 до 18:00;
- Место работы: МО, городской округ Химки, деревня Черная Грязь (Зеленоград , Химки, м. Ховрино, м. Крюково, м. Сходня, м. Фирсановская)
- Стабильная заработная плата, обсуждаем на собеседовании, начинаем от 80 000 на руки (вилка 96 000 – 120 000 руб.);
- Собирается дружный коллектив;
- Предоставляется спецодежда

От Вас:
- Опыт работы наладчиком ТПА;
- Опыт работы с горячеканальными формами и на ТПА "HAITIAN" будет преимуществом;
- Базовое владение ПК;
- Внимательность

Функционал:
- Наладка производственной линии ПЭТ-тары, подготовка ТПА к работе, настройка параметров и установка форм;
- Контроль за работой ТПА;
- Мелкий ремонт и замена пресс-форм;
- Регулярное обслуживание термопластавтомата и литьевых форм;
- Контроль сушки сырья, загрузка сушильного бункера

Рассматриваем кандидатов с небольшим или смежным опытом. Всему научим!

Если вы почувствовали, что вам интересно наше предложение, смело откликайтесь на вакансию и становитесь частью нашей команды!

Вы - именно тот, кто нам нужен!