Специалист по обработке входящих обращений

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Атмосфера
Иваново (Ивановская область)
проспект Ленина 12Б

Добрый день, я - рекрутер компании Атмосфера, меня зовут Алина. Мы активно растем и развиваемся, поэтому рада представить вакансию в наш отдел продаж.

Для начала немного расскажу о самой компании.

Атмосфера - группа компаний более 10 лет осуществляющая свою деятельность в сфере оснащения гостиничных комплексов текстилем и мебелью. Мы помогаем создавать современные и удобные пространства для сна и отдыха.

Наша продукция - это неотъемлемая часть гостиничного бизнеса. Мы не просто производим и продаем постельное белье и мебель, мы создаем Атмосферу в номерах наших клиентов.

Нам есть чем гордиться!
  • Более 5000 постоянных клиентов по всех России, СНГ и Европе
  • 5000+ выпускаемой продукции в сутки
  • 96,1% выполненных заказов с положительными отзывами
  • развитие в режиме нон-стоп: мы совершенствуем производственные активы, следим за модными тенденциями и технологичными ноу-хау.

Приглашаю уверенного и целеустремленного кандидата стать частью нашей команды.

Ты точно нам подходишь, если:

• Ты общительный, открытый и не боишься общаться с разными людьми;
  • Ты легко справляешься с большим объемом задач и сохраняешь активность в течение всего дня;
  • У тебя грамотная речь и ты внимателен к деталям;
  • Ты прекрасно ладишь с ПК.

Будет несомненным плюсом, если:

• У тебя уже есть опыт работы менеджером по продажам, оператором call-центра, администратором - в любой должности, которая предполагает общение с людьми, умение отвечать на вопросы, консультирование (но даже если его нет, но у тебя достаточно личностных качеств, описанных в пункте выше - мы всему научим!);
  • Ты работал в любой из CRM систем (1C, AmoCRM, Битрикс24 и пр.).

Что будет входить в твои ежедневные обязанности:

• Прием и обработка входящих заявок от клиентов (через телефон, сайт и мессенджеры компании);
  • Оформление карточек клиента в 1С;
  • Консультирование клиентов по заявкам посредством телефонных переговоров;
  • Формирование отчетности, взаимодействие с сотрудниками других подразделений.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Понятный доход и прозрачную систему расчета (оклад 40000 руб+ премия за выполнение показателей);
  • Обучение на старте, поддержка опытного наставника и всей команды;
  • Корпоративная библиотека, если ты любишь читать и узнавать новое;

• Профессиональное развитие, обучение и повышение квалификации частично за счет компании;
  • Уютный офис с легкой транспортной доступностью. У нас есть места для отдыха, кухня, оснащенная всем необходимым;
  • Активную корпоративную жизнь;
  • График работы: Пн - Пт с 09:00 до 18:00 (Сб/Вс - выходные дни, отдых во все праздничные дни);
  • Гибкие возможности оформления;
  • Специальные цены на всю продукцию компании.

Почему тебе понравится работать у нас?

Мы - команда, объединенная общими ценностями, дружественной культурой и любовью к нашему продукту, который помогает любому, кто отправляется в путешествие, полноценно и качественно отдыхать, ощущая близкий к домашнему уют, даже в поездках.

В нашей компании особенная Атмосфера, в которой каждый сотрудник ощущает поддержку и взаимопомощь. Мы стремимся не только к общему успеху компании, но и к развитию каждого члена нашей команды. Ты можешь проявлять себя, не бояться предлагать идеи и обязательно будешь услышан.

Если ты почувствовал, что тебе близко все, чем мы поделились, с нетерпением ждём твоего отклика!