Специалист отдела сопровождения клиентских операций

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Компания БКС
проспект Мира 69с1

БКС Мир инвестиций — финансовый холдинг с 29-летней историей, предоставляющий клиентам максимально широкий спектр брокерских, инвестиционных и банковских услуг.

Сегодня БКС Мир инвестиций обслуживает более 1 млн клиентов. В нем работает почти 6000 сотрудников, филиалы расположены по всей России (более 40 городов присутствия).

Мы знаем об инвестициях все и успешно помогаем нашим клиентам достигать их финансовых целей. Наши заслуги ежегодно отмечаются профессиональным сообществом. БКС Мир инвестиций является победителем множества престижных премий, среди которых: Frank Invest & Insurance Award, премия Банки.ру, «Элита фондового рынка», InvestFunds Awards, Finaward, Investment Leaders Award и др. Эти награды доказывают: наша команда обладает уникальной экспертизой на рынке.

• Осуществлять операционное, расчетно-кассовое обслуживание клиентов;
  • Консультировать клиентов по банковским и брокерским продуктам;
  • Сопровождать действующих клиентов компании;
  • Взаимодействовать с внутренними подразделениями компании с целью решения рабочих вопросов;
  • Обеспечивать своевременное и полное решение запросов, поступающих от финансовых центров.

Наши ожидания:

• Образование не ниже средне-специального;
  • Опыт обслуживания клиентов по банковским операциям;
  • Знание рынка ценных бумаг и работы с ними будет преимуществом;
  • Клиентоориентированность, внимательность, обучаемость.

• Конкурентный уровень оклада + премии
  • Максимальную поддержку со стороны компании: за каждым новым сотрудником закрепляется наставник — опытный коллега, который помогает быстрее адаптироваться в компании, освоить процессы, стандарты обслуживания клиентов и продуктовую линейку. Каждый сотрудник при желании может войти в сообщество наставников и развиваться в нем
  • Расширенную программу ДМС с первой недели работы (стоматология, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, психолог, телемедицина, возможность подключить родственников к программе ДМС по корпоративным тарифам)
  • Скидки в фитнес-клубы (WorldClass, Х-Fit и др.), спортивные сообщества (бег, футбол, волейбол, хоккей, баскетбол). А еще у нас есть большой клуб любителей настольных игр!
  • Возможности для профессионального и личного развития: учебные дистанционные курсы, вебинары, очные тренинги, семинары по продуктам, деловые игры, программа «БКС Среда» — цикл мероприятий с внешними и внутренними спикерами по ключевым темам в экономике, бизнесе, финансах, технологиях и искусстве
  • Насыщенную корпоративную жизнь: ежегодные мероприятия (Новый год, день рождения компании), тимбилдинги, совместные выезды по интересам
  • Специальные мероприятия для детей сотрудников (новогодние елки, День защиты детей, подарки на 1 сентября и Новый год)
  • Льготные условия банковского обслуживания, корпоративные скидки по программе BestBenefits (на услуги туристических агентств, обучение, продукты питания, в ресторанах и барах, в магазинах и салонах красоты и т.д.)