Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: БалтОбувь
Калининград
Советский проспект 191

Мы - федеральная производственная компания, торгуем средствами индивидуальной защиты на рынках России и стран СНГ. В 2023 году более 600 000 человек доверили нам защиту собственного здоровья, выбирая нашу продукцию. Мы уверенно растём, выходим на новые рынки и расширяем действующий ассортимент.

Мы ищем талантливого и мотивированного маркетолога-аналитика в молодую и амбициозную команду. Основной продукт отдела маркетинга - это реализация и адаптация инструментов для стимулирования продаж. Главный вопрос, который мы негласно задаём себе каждое утро - "Как мы сможем увеличить продажи завтра?"

В этой роли вы будете отвечать за анализ маркетинговых данных, адаптацию стратегий и оптимизацию маркетинговых кампаний в офлайн-формате для производственной B2B компании. Вы станете ключевым звеном в принятии обоснованных решений на основе данных и будете способствовать достижению бизнес-целей компании и способствовать удержанию клиентов в частности.

Основные обязанности:
- Сбор, обработка и анализ маркетинговых данных из различных источников (CRM-системы, 1С, внутренние отчёты по эффективности).
- Разработка и поддержка отчетов и дашбордов для мониторинга эффективности маркетинговых кампаний.
- Проведение исследований рынка и конкурентного анализа.
- Оптимизация маркетинговых стратегий на основе аналитических данных.
- Оценка эффективности рекламных кампаний и предложений по их улучшению.
- Сотрудничество с другими отделами для обеспечения согласованности маркетинговых усилий.
- Подготовка презентаций и отчетов для руководства компании.

Требования к кандидату:
- Высшее образование в области маркетинга, статистики, экономики, социологии или смежных дисциплин.
- Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет.
- Умение работать с большими объемами данных и использовать инструменты для их обработки (в основном используем Excel, Power BI будет преимуществом).
- Опыт работы с CRM-системами и платформами для управления маркетинговыми кампаниями.
- Отличные аналитические способности и внимание к деталям.
- Способность работать в команде и эффективно объяснять и обосновывать результаты анализа.

- Конкурентоспособную заработную плату, которая соответствует вашему опыту и навыкам.
- Современный офис.
- Дружелюбную и вдохновляющую рабочую атмосферу, где ценится креативность и инновации.
- Широкие возможности для профессионального роста и развития: участие в тренингах, семинарах и конференциях.
- Простор для реализации своих идей: мы поощряем инициативность и новаторство, давая вам возможность воплотить свои самые смелые проекты.
- Безусловную поддержку команды профессионалов, готовых делиться знаниями и помогать вам достигать новых высот.

Если вы обладаете аналитическим складом ума и страстью к маркетингу, мы будем рады видеть вас в нашей команде!