Квалификатор (прием звонков и обращений клиентов)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: ROCKET
Смоленск
улица Ломоносова 13

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, но с желанием учиться и развивать в сфере IT-продаж!

У нас официальное трудоустройство, прозрачная система мотивации и только белая зарплата. У нас действует программа карьерного развития для всех — четкая система грейдов (этапов) роста сотрудника. Грейды открывают доступ к более сложным задачам, а также предусматривают повышение уровня компетенций и, конечно, дохода.

Наш уютный современный офис расположен в Смоленске в бизнес-центре Партнер на Ломоносова 13, в 100 м от парка 1100-летия Смоленска и 500 м от ТЦ Макси.

Основные задачи:

- Обработка входящих заявок, выявление потребностей клиента и передача его менеджеру по продажам;

- Исходящие звонки клиентам, переписка, общение в чатах;

- Регулярная коммуникация с клиентами компании, по началу и возобновлению сотрудничества;

От вас мы ждем:

- Опыт работы холодных звонках будет большим плюсом;

- Интерес к развитию в сфере IТ и продажах;

- Намерение учиться и развиваться;

- Уважение к себе, к коллегам, к компании, к клиентам, к конкурентам;

- Ответственность, в нашей компании ответственность не дают, а берут сами;

- Требовательность к себе и остальным, мы выполняем то, что обещали;

Будет преимуществом, если вы:

- имеете опыт ведения переговоров, холодных звонках;

- имеете опыт работы в команде;

- важна грамотность, хорошо поставленная речь;

- желаете расти по карьерной лестнице.

Чем мы отличаемся от других:

• Готовая программа обучения;
  • В первые месяцы у вас будет персональный куратор - мы научим вас всему, что знаем сами;
  • Понятная и прозрачная система мотивации;
  • Мы заинтересованы в приумножении вашего дохода, ведь чем больше вы смогли заработать для себя - тем выше результат вашей работы для команды;
  • Мы предлагаем клиентам только те продукты и решения, которые проверили на себе и используем в своей работе;
  • Мы всегда открыты для новых интересных идей и предложений, ценим и приветствуем инициативность и креативный подход к делу;
  • Быстро растим специалистов с выдающимися результатами.

Мы в свою очередь гарантируем:

• Стабильный доход, который зависит от результатов вашей работы;
  • Официальное трудоустройство c первого дня;
  • Внутреннее обучение;
  • Множество интересных задач и проектов;
  • Возможности для развития и профессионального роста;
  • Молодой, дружный коллектив;
  • Быстрый компьютер, интернет и комфортное рабочее место;
  • Уютный офис в бизнес-центре "Партнёр" (около ТРЦ “Макси”);
  • График работы: понедельник - пятница c 9:00 до 18:00 (1 час обеда), возможность гибридного графика;

Если вы не уверены, что соответствуете всем требованиям, но вам интересно развиваться в IT-сфере - мы всё ещё ждем ваше резюме!