HR менеджер / HR специалист (в офис/релокация в г.Орел)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Микка Елена Григорьевна
Курск

Привет, и спасибо за интерес к нашей вакансии!

Мы - активно развивающаяся компания.
Основная сфера нашей деятельности: e-commerce на различных маркетплейсах международного уровня (Wildberries).

Я владелец компании, ищем в быстроразвивающейся проект Hr-менеджера.

Если Вас интересует любая работа или просто любой заработок-это не про нас. Нужны горящие идеей, продуктом и ценностями компании.

Наша компания занимается продажей спортинвентаря для всей семьи. Так же у нас есть другие направления на маркетплейсах. (женская одежда plus size и косметика, бытовая химия). В планах развиваться в этой сфере и расширять ассортимент.

На рынке существуем с 2018 года, на рынке маркетплейсов - с 2021 года. За столько времени мы стали лидерами продаж на Вайлдберриез и Озон, дальше наши цели выйти на другие онлайн площадки.

Мы ежедневно растем и развиваемся и ищем в свою команду энергичного, нацеленного на результат Hr- менеджера! Мы ищем чемпионов, с которыми будем бить новые рекорды!

Если у тебя есть амбиции, уникальное видение, и ты готов прилагать
усилия для достижения своих целей, то мы будем рады знакомству.

Что предстоит делать:

• Активный поиск и подбор сотрудников( в основном на производство, а так же ТОП- менеджеры);
  • Взаимодействие с руководителями отделов продаж и руководством организации адаптации и стажировки сотрудников;
  • Проведение телефонных, видео и очных интервью, оценка кандидатов, формирование базы кандидатов и кадрового резерва;
  • Проведение собеседований, оценка, тестирование соискателей, проверка рекомендаций;
  • Ведение аналитики: статистика по воронке рекрутинга, текучка кадров, эффективность персонала;
  • Выявление необходимых качеств в кандидате;
  • Обсуждение и формирование заявок на подбор персонала.
  • Что мы ждем от вас:

• Опыт работы в рекрутинге не менее 1 года;
  • Умение проводить персональное интервью, оценивать компетенции, устанавливать партнерские отношения и формировать базу кандидатов;
  • Высокий уровень эмоционального интеллекта, коммуникабельность, уравновешенность и позитивная энергетика;
  • -опыт рекрутинга в сфере продаж, производства, ТОП-менеджмента будет преимуществом.
  • Что предлагаем мы:

• Интересную работу в активно развивающейся компании;
  • Дружный, профессиональный коллектив;
  • Уровень дохода - оклад 60 000р.-в 1 месяц на испытательном сроке. Со второго месяца - 60 000 руб.+ KPI. Стабильные выплаты без задержек;
  • Удобный, светлый комфортабельный офис, который находится по адресу: г. Орёл, ул.Тургенева,39А;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Своевременная выплата заработной платы;

• Возможность влиять на будущее компании, участвуя в стратегических проектах;

• Возможность карьерного роста и в перспективе создание своей команды;

• Адекватное руководство, молодой коллектив, отсутствие бюрократии;

• Интересная и динамично развивающаяся отрасль e-commerce и маркетплейсов.

• Ищем сотрудника с релокацией в г.Орел. Первое время готовы оплатить проживание.

• Пишите, буду рада пообщаться с каждым!:-)