Клинический психолог

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: МВЦ Продвижение
Калининград
Орудийная улица 18Д

Центру доказательной психологии и коррекции, в связи с расширением, требуется новый член команды. Необходимые личные качества - нацеленность на результат, высокая мотивация, работоспособность, желание расти профессионально.

Вы можете не только влиться в нашу команду, но и обогатить себя общением с настоящими профессионалами и самыми популярными специалистами КО. В отношении новых сотрудников практикуется наставничество. Устойчивость и надежность нашей организации подтверждается не только популярностью, но и сотрудничеством с государственными организациями, благотворительными фондами.

В ближайшие месяцы у нас планируется открытие большого филиала на ул. Летняя в Московском районе, куда мы так же набираем специалистов по тем же специальностям.

Центр Ребус - это место, где специалисты занимаются настоящей коррекционной работой, а не ушли с головой в рутину заполнения учетно-отчетной документации.

• первичное высшее образование по специальности клинический психолог, психолог
  • способность работать в команде
  • приветствуется желание обучаться в направлении поведенческой терапии
  • владение методами патопсихологической диагностики

• стажировка на базе центра. Вакансия подходит для инициативных, способных работать в мультидисциплинарной бригаде, профессионально неуставших специалистов. Квалификация для нас очень важна, но это не главное. В нашем центре практикуется наставничество и сопровождение новых сотрудников
  • Приветствуется наличие обучения по АВА, КПТ, а так же другим бихевиоральным методикам в психологии

- проведение психодиагностики

- написание заключений по результатам обследований

- ведение необходимой учетной документации

- проведение занятий с людьми ( дети , подростки, взрослые) с расстройством адаптации, СДВГ, РАС и другими расстройствами развития и поведения, а так же эмоционально- волевой сферы

- дополнительное обучение за счет работодателя